Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 12 » Чемпионат Польши.3 тур.Обзор
17:22
Чемпионат Польши.3 тур.Обзор
Третий тур чемпионата Польши получился у нас интерестным,давайте посмотрим на все его матчи...

Видзев (Лодзь)-Краковия (Краков) 3-1
В третем туре Краковия приехала в Лодзь,дабы там сразиться с клубом Видзев.Вроде бы все хорошо сделал тренер гостей,и тактику выйграл,и фланговый нападающий отсался открытым...Но стадион и болельщики Видзева свели все старания соперника на нет.Благодаря дублю Вадима Рыбалченко и еще 1ому голу Ждислава Лешчински хозяева обыграли своего соперника со счетом 3-1.

Гурник (Забже)-Рух (Хожув) 0-0
Как бы не старался Рух,как бы тренер гостей не гнал своих игроков в атаку,но благодаря сверхзащитной тактике хозяев поля,благодаря целому ряду защитников,а их было 5!Гости все же не смогли нанести даже и 1ого удара в створ.Итогом на табло горели два нуля....

Полония (Варшава)-Лехия (Гданьск) 6-6
А вот это,дорогие мои читатели,настоящая "Битва Титанов"!!!В 3ем туре встретились два монстра польского футбола.Оба соперника хотели доказать кто из них все же сильнее.И благодаря этому желанию,мы получили очень качественный и невероятной красивый,и голевой матч.На 49ой минуте Полония Варшава вела 4-0!Но самое интерестное это то,что после того как на все той же 49ой минуте был удален Себастьян Мальковски из Лехии,клуб словно преобразился и к 73ей минуте вел в счете 4-5!!!Но удержать победный счет все же гости не смогли,в итоге мы получили феноминалную ничью 6-6!!

Легия (Варшава)-Лех (Познань) 1-1
Ну наконец-то,стоило только подать заявку на увольнение,как тут же тренер Леха вернулся в "семью".Несмотря не преймущество в силе и в желание выйграть,клуб из Познани не смог переиграть полурезервную Легию...1-1!Но радует возвращение Леха!!!

Белхатув (Белхатув)-Полония (Бытом) 0-0
Белхатув принимал на своем поле подстреленую Полонию (Бытом),гости за первые два тура пропустили 10 мячей!!!Но получив желаемый результат в ЕК,Полония наконец-то могла сыграть в полную силу и в чемпионате.Но Белхатув начинает сезон очень хорошо,и благодаря своей тактике на игру,тренер хозяев не дал сопернику создать хотя бы 1 голевой момент.0-0!!

Пяст (Гливице)-Слёнск (Вроцлав) 0-0
Так,а вот это уже совем никуда не катит.Два автососа,два нуля...Ребята, просыпаемся!

Одра (Водзислав-Слёнски)-Ягеллония (Белосток) 0-0
Игра двух клубов,на которые лично я надеюсь в этом сезоне.Одра и Ягеллония,если постараються могут навязать серьезную борьбу верхушке нашей!А в очном поединке,хоть и гости были сильнее все же Одра должна была побеждать.Но не повезло,соперник не пропустил,но и не забил...0-0

Висла (Краков)-Арка (Гдыня) 3-3
Так же интерестный матч в 3 туре между собой провели Висла и Арка.Как и пологается гозяева не стали отсиживться в обороне,и на 11 минуте уже повели в счете.Но неуступчивая и амбициозная Арка не собиралась сдаваться без боя.И упорно отвечала голом на гол.И даже на 82ой минуте вышла вперед.Но наверное гости уже мыслями были в раздевалке с 3мя очками,потому что на 86ой минуте они упустили победу,пропустив гол в свои ворота.3-3!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 445 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 fcsm113
1
да не фарт какойто(((место трех очков одра получила одно, ну ничего, это только начало, зная наш чемп не понаслышке, думаю первые туров 15 все рядом будут))да и очки еще все будут терять, и как это не прискорбно я тоже))