НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 16 » Чемпионат Польши.4 тур.Обзор
12:06
Чемпионат Польши.4 тур.Обзор
Смотрим на итоги 4ого тура чемпионата Польши

Краковия (Краков)-Арка (Гдыня) 2-4
Арка которая первые три тура никак не могла выйграть,в матче против Краковия на выезде вышла с большим желанием увезти домой три очка.Хозяева поля выбрали защитную тактику,они прекрасно понимали что их соперник будет посильнее их самих.Но даже это им не помогло...Хотя для хозяев поля матч начинался просто великолепно.Бартоломей Дудзик в течение 8 минут оформил дубль,Краковия вела 2-0...Но еще до перерыва Дамьян Навроцик сравнял счет.А во втором тайме забивали только гости.Итог, 2-4!

Ягеллония (Белосток)-Висла (Краков) 0-0
Ягеллония в 4ом туре принимала на своем поле матёрого соперника,Вислу.Само собой хозяева решили не рисковать и закрылись в обороне,расчитывая на удачные контратаки.Но почему-то и тренер Вислы выбрал стиль игры от обороны...В итоге всего 2 удара на двоих в створ ворот и нули на табло.

Слёнск (Вроцлав)-Одра (Водзислав-Слёнски) 0-1
Мда,тренер Сленска перед матчем немного намекнул каким образом он будет строить игру в матче против Одры,чем конечно же не мог не воспользоваться его соперник.Найдя удачное противоядие атакующей игре Сленска,Одра добыла минимальную,но очень важную победу.Героем матча стал Марцин Кокошка,забивший единственный,но победный мяч на 19ой минуте.

Полония (Бытом)-Пяст (Гливице) 4-6
Нет еще у Полонии (Бытом) такой длиной скамьи чтобы равноценно играть на два фронта.Вот и в 4ом туре проиграли дома Пясту.Хотя матч получился результативным.Тренер гостей решил задавить атакой защиту соперника.В итоге из 20 ударов 6 влетело.Но хотелось бы отметить и хет-рик Т.Погоды,молодого и перспективного нападающего хозяев поля.

Лех (Познань)-Белхатув (Белхатув) 1-6
А Белхатув все набирает обороты.Мало кто ожидал что за первые 4 тура они добудут 3 победы и 1 ничью.Хотя в 4 ом туре играя против соса Леха это было не сложно.На гол забитый на 3 минуте Р.Левандовски гости ответили шестью голами,все справедливо...А Лех снова сосит.Еще два автососа и...

Лехия (Гданьск)-Легия (Варшава) 1-0
Лехия измученая еврокубками на матч против Легии выставила резерв.Сделав акцент на защиту,хозяева играли на ничью,но как говорится "везет сильнейшим"...Благодаря голу на...1 минуте!!!Войцеха Павловски,чемпион Польши добывает победу даже играя резервом...

Рух (Хожув)-Полония (Варшава) 0-0
У Руха тяжелые два матча...Вчера играя против Полонии (Варшавы) тренеру необходимо было думать и о матче сегодняшнем в ЛЕ.Но в отличие от Полонии (Бытом),Руху удалось закрыться в обороне и не пропустить,не смотря на большую разницу в силе.Теперь пожилаем им удачи в ЕК!

Видзев (Лодзь)-Гурник (Забже) 0-0
Не смотря на акцент игры в атаку от Видзева,Гурник играя в 3 защитника не пропустил...Гостям немного повезло что смогли увезти из Лодзя 1 очко.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 425 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Din32  
1
БЭНУ Спасибо! Спасибо за обзор! Спасибо за теплые слова в предверии матчей ЛЕ!
Да Гена не дает скучать, но в целом ни чего супернеардинарного, по моему так бывает...

1 fcsm113  
0
бен, спасибо за обзор!!!!!
да чет чудит геннадий.. в этом туре аж несколько матчей закончились довольно интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]