НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Чемпионат Польши. 4 тур. Обзор
00:03
Чемпионат Польши. 4 тур. Обзор
Давайте взглянем на итоги четвертого тура чемпионата Польши....

Краковия (Краков) : Легия (Варшава) 6-2


Не так давно Краковия обзавелась главным тренером. И не мало работы предстоит проделать тренеру, но у клуба есть будущее...В четвертом туре Краковия принимала на своем поле Легию, не безнадежного аутсайдера чемпионата. Легия попыталась сыграть на победу, не стала полностью закрываться в защите, и поплатилась за это. Хозяева поля не оставили и шанса своему сопернику, забив 6 мячей в ворота гостей...Не плохой результат.


Висла (Краков) : Гурник (Забже) 6-0


А вот Висла в 4 туре принимала на своем поле самого безнадежного аутсайдера чемпионата Польши, Гурник. Хоть и не получилось всем резервистам размяться, но победа есть победа, три очка в кармане.

Ягеллония (Белосток) : Корона (Кельце) 0-6


Так же как и Висла, Корона не встретила должного сопротивления со стороны соперника в минувшем туре. Вот только зря сонову погоняли...38 ударов в створ!!! 6-0 и три очка!!! Хет-риком в матче отметился Андрей Горбач , дублем Ален Марас и еще один мяч на счету Максима Палиенко.

Лех (Познань) : Полония (Бытом) 0-0


Примерно два равных клуба столкнулись между собой в нынешнем туре чемпионата Польши. Лех на своем поле принимал Полонию из Бытома. Для гостей тренер Леха оставался темной лошадкой, и наоборот, так что хозяева поля решили не рисковать и сыграли аккуратно, от обороны. Да и гости не ломились в атаку сломя голову. Так счет на табло вполне закономерен.


Рух (Хожув) : Лехия (Гданьск) 0-1


Не простой матч пришлось провести на своем поле в 4 туре Руху, у ним в гости пожаловал раненый зверь...то есть Лехия, которая в прошлом туре проиграла. Так что на этот матч были брошены много сил, и не зря. Как бы не старалась оборона Руха, все же мастерство и опыты взяло свое. Победный гол, уже в самом дебюте матча, забил Деко.

Слёнск (Вроцлав) : Арка (Гдыня) 0-0


No comment...

Полония (Варшава) : Видзев (Лодзь) 0-5


Интересный матч нас ожидал в Варшаве. Где местная Полония принимал Видзев. Оба соперника решили сыграть в открытый футбол, сделать праздник свои фанатам, но вот только не было совсем праздника после матча на улицах столицы. Гости не оставил и шанса сопернику, в ичстую разгромив со счетом 0-5. Отличный матч против не простого соперника да и еще на везде.


Белхатув (Белхатув) : Пяст (Гливице) 0-0


И еще один матча четвертого тура закончился со счетом 0-0. На этот раз Пяст, приехавшие в гости в Белхатув, где выступает одноименный клуб, несмотря на все свои усилия не смог переиграть своего соперника. Хорошая организация игры в обороне хозяев поля не позволила Пясту набрать 3 очка...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 469 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]