Главная » 2012 » Май » 19 » Чемпионат Польши.5 тур.Обзор
16:00
Чемпионат Польши.5 тур.Обзор
Итоги пятого тура

Гурник (Забже)-Краковия (Краков) 2-6
В пятом туре Гурник принимал на своем поле Краковию.Гости были настроены серьезно на этот,ведь за первые 4 тура Краковия еще не побеждала.Чего нельзя сказать о хозяевах,отсутствие тактической выучки у тренера Гурника привела к тому что его клуб был разгромлен соперником 2-6!!

Полония (Варшава)-Видзев (Лодзь) 2-3
А вот это уже интерестный матч,Видзев который демонстрирует хорошую форму на старте сезона играл на выезде против Полонии Варшава.Оба соперника решили сыграть от нападения,не отсижываться в обороне.На руку тренеру гостей сыграло и то,что хозяева выпустили на поле полурезерв.К середине второго тайма счет был равный 2-2,но все же гости смогли вырвать победу на 81 минуте благодаря точному удару Рафала Нижника.

Легия (Варшава)-Рух (Хожув) 3-0
Впринцепе ничего удивительного в поражение Руха нет,тренер гостей выставил на матч резерв,бережет основу на сегодняшний матч!Но и Легия молодцы,преодолеть такую оборону Руха и забить 3 мяча это не так просто.Героем матча стал Камил Mаиковски,оформивший хет-рик.

Белхатув (Белхатув)-Лехия (Гданьск) 0-1
Непростой матч выдался и для чемпиона Польши Лехии,Белхатув оказывал достойное сопротивление на протяжение всего матча.Но совсем немного не дотерепев до перерыва пропустил мяч в свои ворота,которые и стал победным в этом матче для гостей.Героем матча стал центр.форвард Лехии Найджел Киди.

Пяст (Гливице)-Лех (Познань) 6-0
Последнее предупреждение тренеру Леха,больше жалеть не буду,еще 1 автосос и досвидания.А Пяст поздравляю с набраными 3 очками.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Полония (Бытом) 6-3
Интерестный и голевой матч получился в 5ом туре между Одрой и Полонией (Бытом).Испытывая недостаток игроков в бороне гостям ничего не оставалось как идти в атаку,чем и воспользовался более грамотный тренер хозяев поля.Переиграв соперника тактически,Одра завоевала очередные три очка,а Полонии теперь надо будет думать как выбираться из этого подвала.Лучшим в матче Андрей Горбач,благодаря его покеру хозяева разбили своего соперника.

Висла (Краков)-Слёнск (Вроцлав) 0-0
Сленску предстоял тяжелый матч против опытной Вислы на выезде.Естественно что хозяева поля с первых минут решили начать штурм ворот соперника,но штурма не получилось очень грамотно и наглухо соперник закрылся в обороне.0-0...

Арка (Гдыня)-Ягеллония (Белосток) 3-0
Так же неплохую форму на старте сезона демонтсрирует Арка.В 5 туре к ним в гости пожаловала Ягеллония.Гости еще неуспели как следует проснуться как уже на 7 минуте Гжегож Ницински оформил дубль!!!Ну а точку в матче поставил Дамьян Навроцик,забив свой мяч на 38 минуте матча...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 447 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1