Главная » 2013 » Июнь » 16 » Чемпионат Польши. 5 тур. Обзор
17:00
Чемпионат Польши. 5 тур. Обзор
Вот только сейчас дошли руки до написания обзора 5 тура...

Пяст (Гливице) : Краковия (Краков) 6-0

Похоже тренер Краковии все еще ищет ключи от своей команды. Присмотрись он получше к своему сопернику в 5 туре, может и сделал бы такую ошибку. Пяст-крепкий орешек, дальше более того. И играть против такого клуба в три защитника это грех. Что на деле нам и доказали хозяева поля, не оставив и шанса сопернику.6-0! 52 удара 33 в створ!!!

Видзев (Лодзь) : Белхатув (Белхатув) 0-1

А вот как раз Белхатув и показал как надо играть против более сильного соперника на выезде, Краковии на заметку. Оба соперника в этом матче сделали ставку на контратаку, решив надежнее сыграть в обороне, наверное от этого не много и пострадал футбол для болельщиков, не было зрелищности. Но с задачей по набору очков из двух команд справилась та что играла на выезде, хотя и не без доли везения.0-1!

Арка (Гдыня) : Полония (Варшава) 0-2

После поражения от Видзева, в предыдущем туре, Полония должна была реабелитироваться перед своими фанатами. В 5 туре столичной команде необходимо было обыгрывать Арку на выезде. Хотя это уже не та Арка что была в прошлом сезоне, все же опасения были...Но и здесь без удачи не обошлось, 2 удара - 2 гола! Дубль на счету Григори Пюэля

Лехия (Гданьск) : Слёнск (Вроцлав) 6-0

Как то не так Лехия вошла в новый чемпионат, или же все таки сила соперников растет? Не так мощно как обычно чемпион начал, но ведь чемпионат только-только начался, все еще в переди. А на данный момент был разбит и уничтожен сос Сленска, 6-0!

Полония (Бытом) : Рух (Хожув) 6-1

А вот Рух и вовсе удивил на старте чемпионата, и 5 матчей 4 поражения и 1 одна победа над хромой Аркой. В 5 туре Арка встретилась на выезде с Полонией из Бытома. Может тоже была недооценка соперника как и в первом матче нашего обзора. Может трансферное окно прошло не так как хотелось бы тренеру, но не смотря на то, что гости открыли счет в матче, все же устаять перед натиском атаки соперника не удалось, 6-1!!

Корона (Кельце) : Лех (Познань) 1-1

Хороший и динамичный матч продемонстрировали нам Корона и Лех в 5 туре. Нравится зрителям и мне, когда оба соперника заряжены на победу, оба соперника не теряют времени и идут в атаку каждый раз как получают мяч. И Корона и Лех не стали отсиживаться в обороне и с первых минут принялись штурмом брать ворота соперника. Первыми счет на табло размочили хоязева поля на 40 минуте, думалось это гол в раздевалку...а нет, гол в раздевалку, уже Короне, последовал на 44 минуте от вингера гостей. 1-1 итог матча, думаю все остались довольны...

Гурник (Забже) : Ягеллония (Белосток) 6-0

Гурник в 5 туре имел удовольствие размяться над сосом Ягеллонии , и размялся...пока у Ягеллонии 100% результат, 5 матчей-5 поражений!!! Стабильность!

Легия (Варшава) : Висла (Краков) 0-2

Мда, все правильно сказал тренер Вислы на послематчевой пресс-конференции, Легия это молодой клуб, им еще надо расти, но радуют тот факт что тренер Легии не опускает рук, и ждет того момента, когда его клуб выстрелит...А пока что 0-2 от Вислы.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 471 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0