НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Чемпионат Польши.6 тур.Обзор
16:57
Чемпионат Польши.6 тур.Обзор
Итак,как всем известно после 5ого тура идёт 6ой...Значит смотрим на его результаты.

ЛКС (Лодзь)-Легия (Варшава)6-0
В этом матче всё было ясно еще до его начала.ЛКС принимал дома потеряную и раненую Легию.Счет по игре,6-0 так им и надо.Единственное что стоит отметить,так это то, что в такую холодную погоду и на такого беззубого соперника пришло посмотреть 25.397 фанов,вот это я понимаю болельщики.

Ягеллония (Белосток)-Гурник (Забже)0-0
И снова Ягеллонию лихорадит,то она выигрывает у сильных соперников с крупным счетом и два матча подряд,то непонятно почему тренер не даёт никаких указаний и отпускает их в свободное плавание.Это хорошо что матч был против Аса,и на табло остались нули гореть.Есть так дальше ройдет,то в чемпионате Польши появится еще один Ас!

Краковия (Краков)-Рух (Хожув)0-1
Не на шутку разошлись гости вчерашнего матча.После тяжелой победы над Ягеллонией,минимально были обыграны и краковчане.Кажется мне,что новый тренер Руха знает в чем секрет хорошей игры,и самое главное, что у Руха есть будущие.Ну а что на счет самого матча,так победу гостям принёс Мартин Фабус,отлично сыграв на добивание.

Полония (Бытом)-Полония (Варшава)6-3
Несомненно это была битва Титанов!Полония против Полонии.Для хозяев это был очень тяжелый матч,учитывая то факт,что тренер Полонии(Варшава) являлся непроходим для нашего презедента.Честно говоря,вот как знал,что после поражения в предедущем туре Полония(бытом) стрельнит в следующем в независимости от соперника,так сказать- холодный душ приняли.Думаю нестоит и говорить что на этом матче царил аншлаг на трибунах,даже несмотря на дождь.Героем встречи стал Центральный нападающий из Бытома, 34ёх летний серб-Марьян Югович.

Слёнск (Вроцлав)-Арка (Гдыня)1-6
Кажется Арка из Гдыни нагодится сейчас на кураже.Обыграв мастеровитую и опытную Полоню(Бытом) в предедущем туре,добились победы над непростым Слёнском.Да и ещё какую победу!1-6 горело на табло после финального свистка,и горел Слёнск.Героем встречи несомненно стал нападающий гостей Збигнев Закжевски,оформив покер в этом матче.И стоит отметить Мацея Сшерфшена,который очень редко попадает в основу,и который забил своей первый мяч за Арку.

Лех (Познань)-Висла (Краков)5-5
Просто феноменальная ничья была зафиксирована в Познане в матче Лех-Висла,5-5!Такие вот матчи просто греют душу как болельщикам играющих команд,так и просто зрителям.Не часто такой спектакль увидишь на поле.Оба соперника играли в сверхатакующий,британский футбол.Но эта ничья скорее для Леха,а для Вислы,наверное,больще поражение.Ведь гости шли в тройке лидеров,а теперь только 5 место.Но всё еще впереди.

Лехия (Гданьск)-ГКС Белхатув (Белхатув)6-0
Лехия принимала дома не самого сильного соперника,ГКС.Который до вчерашнего матча находился на 13,не самом счастливом,месте в турнирной таблице.И даже суперзащитная тактика не помогла гостям сохранить свои ворота сухими.Хозяева спокойно и без проблем накидали киперу ГКС 6 безответных мячей.Заслуженая победа Лехии и 6 место в ТТ.

Пяст (Гливице)-Одра (Водзислав-Слёнски)1-1
Одра в 6 туре уехала покорять Гливице.Предстоял им матч протв Пяста,котрый шел на 9 месте,чуть ниже Одры.Оба соперник сыграли аккуратно друг против друга,наломясь в атаку и не закрываясь в защите.Первым счет открыли гости,Андрей Горбач записал гол на свой счет.Но буквально 2 минуты спустя хозяева сравняли счет,Марцин Боярски забивает и...матч так и закончился,1-1.Боевая ничья.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 395 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 sensey  
0
У нас с Лехом всегда такие матчи "валидольные" почему-то получаются. ВСЕ игры с Колесом вот именно такие. То он меня, то я его, то вот такие ничьи

4 fcsm113  
0
две полонии и лех с вислой матчи конечно выдали!!!!эх мне немного не повезло, должен был побеждать но......
спасибо за обзор!!!!

2 Din32  
0
Классный обзор!
Извини, что не дождался и всунул превью раньше.

3 Campione  
0
Та ты тут не причем,это я запоздал с Обзором,времени не было biggrin

1 Lazovic  
0
Догадывался, что Легия автосоставом играть будет, но всёже перестраховался

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]