НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 26 » Чемпионат Польши.7 тур.Обзор
13:16
Чемпионат Польши.7 тур.Обзор
Давайте-ка вместе вглянем на итоги седьмого тура чемпионата Польши

Полония (Варшава)-Краковия (Краков) 0-0
Что-то никак не может разогнаться столичная Полония,тяжело ей даются матчи чемпионата.Вот и в 7ом туре не смогли обыграть Краковию на своем поле.Защитная тактика гостей принесла свои плоды.1 очко для Краковии в матче против такого соперника это хороший результат.

Легия (Варшава)-Гурник (Забже) 1-0
На старте сезона Легия показывает очень хорошую игру.Принимая дома Гурник,команду которая выбрала защитную тактику и выстроила стену перед своими воротами,хозяева смогли добиться положительного результата.Благодаря голу Мацея Рибуса хозяева завоевывают 3 очка и поднимаються на 2 строчку!

Белхатув (Белхатув)-Видзев (Лодзь) 0-1
Неожиданым сюрпризом оказался матч для тренера Видзева,по его словам команда решилась закрыться в обороне т.к на воротах стоял молодой кипер.Но благодаря допущеным ошибкам хозяев поля Видзев зарабатывает неожиданые но заслуженые три очка в актив своего клуба.Единственный гол был забит на 56ой минуте Мариусом Мезыком.

Пяст (Гливице)-Рух (Хожув) 0-0
Так же равный матч получился между Пястом и Рухом.Хозяева поля атаковали,необходимо было идти в атаку перед своими родными трибунами,а гости...так же не стали отсиживаться в защите ловя соперника на контратаках.Но грамотная "игра на бумаге" от обоих тренеров заставила светиться на табло двум нулям!!

Одра (Водзислав-Слёнски)-Лехия (Гданьск) 1-1
Тяжелый предстоял матч Одре,им пришлось принимать на своем поле чемпиона Польши Лехию.Но облегчало участь то,что гости не стали кидать в бой основу перед еврокубками.Но несмотря на то,что гости наглухо закрылись в обороне они же и окрыли счет в матче.На 8 минуте Якуб Кава,центральный защитник!!!Забивает гол в ворота Одры.Неожиданный поворот для всех фанатов Одры,да и Лехии тоже.Не смотря на все свои усилия выйграть этот принципиальный матч хозяева поля смогли лишь сравнять счет,благодаря голу Андрея Горбача на 24 минуте.Как говориться "везет сильнейшим"?

Висла (Краков)-Лех (Познань) 2-0
Тренер Вислы после поражения в предедущем туре был разочаровн своим игрокам.Но в 7 туре принимая Лех на родном газоне при родных трибунах игроки Вислы решили загладить свою вину перед тренером.И защитная стена не помогла гостям устоять против напора Камила Еленя,который оформил дубль в этом матче.Надеюсь тренер Вислы простил своих игроков...

Арка (Гдыня)-Полония (Бытом) 2-0
Очередное поражение тренера Полонии (Бытом),не клуба а именно тренера.Венить игроков в том, что они не смогли переиграть очень перспективный клуб,который показывает хорошие результаты на полях Польши, просто нельзя.Арка заслуженно забирает в свой карман 3 очка.А Полония и её тренер еду с баранкой домой.Готовиться к следующему матчу.

Ягеллония (Белосток)-Слёнск (Вроцлав) 1-0
Что это было?Наверное этот матч можно назвать "битвой резервов".Оба тренера не стали выпускать основу.Почему?Мы что играем в ЕК или завтра матчи кубка страны?.Ну да ладно,это их проблемы.Скажем просто,Ягеллония благодаря точному удару Энсара Арифовича заработала 3 очка...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 463 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Din32  
0
Спасибо Бэн! Как всегда здорово. Жаль, что грамотная игра "на бумаге" приносит мало очков.

1 fcsm113  
0
везет тому кто везет)))))но всеже такой шанс я прошляпил барсика обыграть, такого может больше и не представиться покрайне мере в этом сезоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]