НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Чемпионат Польши. 7 тур. Обзор
18:10
Чемпионат Польши. 7 тур. Обзор
Смотрим, что у нас случилось в 7 туре...

Видзев (Лодзь) : Краковия (Краков) 4-2

Открытый и красивый футбол показали нам в 7 туре Видзев и Краковия. Хозяева поля сделали ставку на преймущество в силе и кол-ве в линии нападения, и не прогодали. Соперник слишком оголив тылы в этом матче вынужден был капитулировать со счетом 4-2.


Арка (Гдыня) : Пяст (Гливице) 0-6

Зря только тренер Пяста погонял свою основу в матче против Арки, тем более в переди много тяжелых матчей.Арка сдалась без боя...0-6!

Лехия (Гданьск) : Белхатув (Белхатув) 6-0

Вот что значит не стоит злить раненного зверя. Пусть Лехия пока еще и не на первом месте, но все же статус многократного чемпиона Польши никто не отменял, да и тренер все тот же мастер польского футбола. Вот как раз и попал Белхатув под коток Лехии, даже не смотря на глухую игру в обороне, хозяева поля разнесли своего соперника в пух и прах. Матеуш Лучак оформил покер в этом матче!


Полония (Бытом) : Полония (Варшава) 0-0

После победы над Лехией , варшавская Полония приехала в Бытом, скорее всего за тремя очками, где ее ждала другая Полония. "!Полонское дерби"...Может тот факт что гости могли быть на кураже после предыдущего матча и сыграл ту роль, что хозяева поля не особо стремились идти в нападение, даже играя дома...или же просто тренер хозяев поля не рискует в этом сезоне. Ведь 1 очко все же лучше чем 0...Вообще одни атаковали, другие защищались...а другие светили на табло нулями.

Корона (Кельце) : Слёнск (Вроцлав) 0-0

Хорошая трансферная политика перед началом сезона, и созревший тренер для польского футбола...Вот те факторы, на мой взгляд , которые помогают на данный момент Короне находиться на первом месте. Но в этом матче можно было не напрягаться, можно было позогарать на солнышке и забить 6 безответных мячей Сленску. +3 очка!

Гурник (Забже) : Рух (Хожув) 0-4

После трах поражений подряд Руху необходимо было просто реабелитироваться, прежде всего перед самим собой. Вот и попался в сети Гурник, хорошая возможность поднатоскать молодежь, и востановить силы перед следующими играми, да и моральных дух бойцов подняли своими 0-4 против Гурника!

Легия (Варшава) : Лех (Познань) 6-0

Наверное все болельщики Леха были в шоке после такого провального матча против самого слабого клуба чемпионата. Но как сказал тренер Легии на послематчевой пресс-конференции "...И в этот раз мы решили собрать все силы и волю, чтобы хоть один матч сыграть ярко, чтобы хоть что-то можно было вспомнить без стыда и разочарования". Вот что значит сильное желание выйграть, и не имеет значение Легия ты или Лехия...если сильно захотеть, можно и в космос улететь...


Висла (Краков) : Ягеллония (Белосток) 6-0

"Думал, что тренер Ягеллонии сегодня появится, но..." И я надеялся что появится, но чудо не произошло, 6-0 и три очка для Вислы!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 567 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Din32  
0
Спасибо. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]