НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Чемпионат Польши.8 тур.Обзор
16:30
Чемпионат Польши.8 тур.Обзор
Восемь туров сыграли ия на 8ом месте,смотрим на итоги всех матчей...

ЛКС (Лодзь)-Ягеллония (Белосток)6-1
Всё,кажется это всё.Еще одна игра Ягеллонии без тренера,жаль конечно,но...Во вчерашнем матче тренер хозяев поля решил испробывать своих резервистов и дал отдохнуть основе.Всё таки играли против Аса.Итог разгромная победа ЛКС и 4 позиция в ТТ.Но мне понравилась результативность Ягеллонии в этом матче,1 удар в створ-1 гол.

Краковия (Краков)-Легия (Варшава)6-0
И еще одна победа Краковии.На этот раз поиздевались хозяева над беззащитной Легией из Варшавы.Как и в случае с матчем ЛКС-Ягеллония,тренер Краковии дал шанс проявить себя резервистам.Ну и правильно,зачем лишний раз гонять основу,пусть отдохнут,ведь впереди тяжелые матчи.

Полония (Бытом)-Гурник (Забже)6-0
Третий матч подряд когда хозяева поля издеваются над Асами своих соперников.На этот раз наша Полония из Бытома растоптала многострадальный Гурник.Лучшим в матче стал вингер Полонии Рафал Гжиб,оформивший хет-рик в этом матче.И кажется уже выресовывается тройка лидеров...

Слёнск (Вроцлав)-Рух (Хожув)0-6
Да чтож такое,сос за сосом идёт.Даже тренеру гостей из Хожува не понравился этот факт:"Любые победы добавляют уверенности. Но всё же интересней обыгрывать реальных тренеров".Конечно,а чему радоваться?Да они выйграли 6-0 на выезде,но Dyn0703 прав,гораздо интерестнее играть против сильных соперников,а не зря напрягать костяк своей команды.

Лех (Познань)-Полония (Варшава)0-0
Фуух,первый нормальный матч в этом туре,где Лех принимал дома Полонию из Варшавы.Хоть матч и завершился 0-0,ударов практически не было со стороны обеих команд,но...мне понравилось как тактически грамотно сыграли оба соперника.Просто напросто перекрыли кислород друг другу.Ни гости с их сверхатакующей игрой,ни хозяева расчитывающие на контратаки не смогли и близко подобраться к воротам соперника.Итог,закономерные нули на табло после финального свистка.

Лехия (Гданьск)-Арка (Гдыня)6-0
А вот этот матч меня конечно удивил.Конечно я понимаю,что Лехия очень сильная и опытная команда,на победу я и не надеялся.Но пропускать 6 мячей,когда в линии защиты стоит 5 игроков,а у соперника всего 1 чистый форвард это жесть!Тем более ,что гости играли сверхзащитной тактикой,пусть даже и проиграли колизию.Ну да ладно проиграли так проиграли,идём дальше.

Пяст (Гливице)-Висла (Краков)5-2
Вот этот матч мне тоже понравился,как и матч Лех с Полонией.Но тут было забито 7 мячей!Дааа,наверное в Кракове всё перевернулось,Краковия штампует победы,а Висла уже 5 матчей подряд не может выйграть.Черная полоса...но когда небуть она же закончится.Вот и во вчерашнем матче Висла уступила хозяевам поля со счетом 5-2.Хет-риком в этом матче отметился нападающий Пяста Даниэль Кочон.

Одра (Водзислав-Слёнски)-ГКС Белхатув (Белхатув)6-0
Фуу.еще один матч против асов!На этот раз Одра разбила ГКС.Нравится тот факт что Одра и Лехия,две команды которые еще не проигрывали в этом сезоне.После этой победы Одра забралась на 6 место,и это еще не финиш!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 496 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
3 Din32  
1
То, что много сосов, плохо не только для игры. Представляю каково журналисту делать обзор, где матч за матчем одно и тоже. Да, тяжело. Однако, спасибо за обзор. Ты делаешь игру интересней.

4 Campione  
1
Спасибо,это не то чтобы тяжело писать про сосы,а не интерестно,негде разогнаться cool

5 Din32  
0
Совершенно верно. Я именно про это...

2 Campione  
0
всегда пожалуйста

1 fcsm113  
0
да до финиша долеко)))))))надеюсь удастья держать ноль в графе поражения как можно дольше)))))
Бэн спасибо за обзор....
ps да сосов тьма, ну ничего и с этим как нибудь справимся

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]