НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 26 » Чемпионат Польши. 8 Тур. Обзор
15:33
Чемпионат Польши. 8 Тур. Обзор
Вдруг подкрался незаметно...восьмой тур, смотрим на его итоги

Краковия (Краков) : Ягеллония (Белосток) 6-1

Ну вообщем-то так и должно было стать, но вот что меня радует, так это то, что Ягеллония будучи сосом все же умудряется забить один гол. И это уже не первый раз.Вот был бы толковый тренер, так и могла бы Ягеллония дать жару. А так, Винт навинтил 6 гаек на соперника и забрал себе 3 очка.


Лех (Познань) : Висла (Краков) 0-0

После сенсационного поражения от Легии в предыдущем туре, Леху необходимо было не ударить в грязь лицом перед родными трибунами, но и соперник в 8 туре не простой пожаловал на "Городской" стадион. Висла...до этого матча соперник не проиграл не одного поединка. Так что хозяевам поля предстояла не простая задача, но с ней они справились. Сдержав наступательные порывы соперника, хозяева поля все же смогли удержать 1 очко в своем кармане.

Рух (Хожув) : Легия (Варшава) 0-3

Легия второй раз подряд творит чудеса. В 8 туре им предстоял матч на выезде против Руха,. Да Рух пока не набрал нужных кондиций , это пока не тот Рух который был в прошлом сезоне (но все еще впереди)...И все же 0-3 на выезде для самого слабенького клуба Польши, это "Verry Good".Молодцы ребята из Варшавы, так держать...

Слёнск (Вроцлав) : Гурник (Забже) 0-6

Тренер Гурника имел возможность проверить ближайший резерв своей команды в матче против Сленска. Да, эта победа принесла гостям 3 очка, но и не только, так же поднялся и моральный дух команды. Может все таки нам нужны 1-2 клуба без тренера в чемпионате, на них можно иногда срываться за проигрыши и поднимать мораль в команде.

Полония (Варшава) : Корона (Кельце) 4-5

Это первый супер матч из нашего списка 8 тура, второй будет дальше...Полония на своем поле принимала лидера чемпионата, Корону. Тренер Короны настроен очень серьезно на этот чемпионат. Заметно усилившись в предыдущее трансферное окно, клуб реально может тягаться с монстром чемпионата Польши, Лехией. На выезде против Полонии гости продемонстрировали на сколько сильно их желание оставаться на первом месте. В супер зрелищном матче гости обыграли своего соперника со счетом 4-5. Думаю все остались довольным такой феерией голов...Если в ближайшие время не проснется наш убийца, корона у Короны вырастет до не узнаваемости.


Белхатув (Белхатув) : Полония (Бытом) 0-2

Вот и Полония Б. не хочет отставать от нового лидера Польши. В 8 туре им предстоял матч против Белхатува. Соперник особо не был знаком гостям, так что пришлось рискнуть...Не стали гости закрываться в обороне, как в прошлом матче, а решил взять ворота соперника штурмом. К счастья такая тактика сыграла на руку бытомцам, увереная победа со счетом 0-2 на выезде против Белхатува и три очка, законные три очка в кармане. Продолжение следует?

Пяст (Гливице) : Лехия (Гданьск) 1-0

А вот и второй наш матч в этом туре, который меня порадовал и...удивил. Пяст на своем поле принимал Лехию, хозяева поля знали кто к ним едет в гости. Но не смотря на все решили не отсиживаться в обороне, а взять штурмом ворота соперника и тем самым удивить тренер Лехии. Удивили ребята из Гливице всех! Мало того что уже на второй минуте матча красную карточку получил полузащитник Пяста, наверное за то что голый вышел играть, а за что еще можно дать красную уже на второй минуте?..Так и еще забив гол в начале второго тайма хозяева умудрились довести дело до победного. Чистой воды везение, а как еще можно сказать?


Видзев (Лодзь) : Арка (Гдыня) 6-0

Ну и на последок Видзев обыграл Арку. 6-0 обыграл..Можно поздравить 26-ти летнего нападающего хозяев поля Себастьяна Кеска, и сам клуб с набранными тремя очками!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 498 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]