НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Чемпионат Польши.9 тур.Обзор
18:56
Чемпионат Польши.9 тур.Обзор
Интерестный получился 9 тур,смотрим на все его результаты

ГКС Белхатув (Белхатув)-ЛКС (Лодзь)0-0
ЛКС в 9 туре приехал в гости к одному из аутсайдеров чемпионата ГКС,который на тот момент занимал предпоследнее место в ТТ.Я, честно говоря, немного удивился,как-то скромно гости решили провести этот матч.Понятно что нельзя недооценивать соперника,в каком бы он положение не находился,но...в итоге скромные нули на табло.

Висла (Краков)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-0
Интерестный матч получился и у Вислы против Одры,которая еще не распичатала свои ворота,а уже прошло 9 туров!Это очень хороший показатель,пока что защита хозяев работает на десяточку.Вот и в этом матче,в не простом матче против раздраженной Вислы Одра сумела сохранить свои ворота в неприкосновености.Но и забить гостям тоже не удалось.

Арка (Гдыня)-Пяст (Гливице)0-6
Вообще немогу понять,что творится внутри Арки.Может госпожа Удача покинула город Гдыня,или еще что-то?Клуб всё хуже и хуже играет,света в конце тунеля пока не видно.Вот и в 9 туре уж слишком легко хозяева проиграли гостям из Гливице.Срочно!Срочно!надо что-то менять...

Полония (Варшава)-Лехия (Гданьск)1-0
Центральный матч тура!!!Где столичная Полония принимала Лехию из Гданська.Всего 2 очка был розрыв между соперниками.Очевидно было,что гости постараются закрыться в обороне.Хозяева же наоборот играли через атаку,ведь поддержка тридцатипятитысячника не допустит чтобы его любимый клуб закрывался в защите против какого-либо соперника.Матч прошол в равной борьбе,но всё же победила команда играющая дома.Героем матча стал Филип Ивановски,добывший для своего клуба 3 очка.

Рух (Хожув)-Лех (Познань)1-2
Тоже интерестный результат был зафексирован в Хожуве.Рух,занимавший первое место в ТТ принимал дома 11ую команду чемпионата Лех.Скорее всего большенство игроков Руха были не в лучшей форме,так как на поле был заметен полурезерв хозяев.Чем и воспользовались гости.Хотя матч для хозяев и начался с забитого мяча,Петр Квилонг открыл счет в матче.Но один из игроков Лех был с этим не согласен,дубль Томаша Бандровски приносит волевую и выездную победу для своей команды.

Гурник (Забже)-Слёнск (Вроцлав)0-0
Здесь встретились команды со дна ТТ.Если у Гурника шансов Ноль!то почему тренер Сленска забил на клуб в этом матче непонятно?Может решил в отпуск сгонять среди чемпионата?...Нули!

Легия (Варшава)-Полония (Бытом)0-6
Ну а наш призедент порезвился в столице,где его Полония прошлась котком по Легии.Да и еще КК на 2 минуте помогла обыграть хозяев одной ногой со счетом 0-6.Хорошая разминка для гостей перед следующим туром.

Ягеллония (Белосток)-Краковия (Краков)0-6
Ну и здесь всё ясно,похоже Ягеллония скоро отправится в свободное плавание.А Краковия легко корабкается на верх турнирной таблицы.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 447 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 fcsm113  
0
отличный обзор, но одра уже пропускала мячи)) а вот поражений еще не было!

2 Campione  
0
лажанулся... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]