НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 10 » эксклюзивное интервью с тренером Сленска dux' ом
09:34
эксклюзивное интервью с тренером Сленска dux' ом
Привет, разреши тебя по мучать вопросиками для нашего сайта.
Ну начнем как обычно со знакомства, вдруг не все заглядывают в тему знакомств на форуме и еще не знают как тебя зовут)))))представься пожалуйста и расскажи немного о себе)

Зовут меня Дмитрий, Дима, как кому больше нравится. 33 года, живу в Великом Новгороде пока, собираюсь летом в Москву перебраться, если срастется. Работаю, опять же пока, в сфере культуры, бумажки с места на место перекладываю.

Расскажи, как ты попал в Польшу, как тебе тут нравится? обзавёлся ли друзьями?

В Польшу попал случайно. Поступило персональное предложение или увидел новость, не помню точно, но решил взять под управление вторую команду. Тогда казалось мало игровой практики на проекте. Форум НФФ Польши живой, люди часто здесь появляются, поэтому мне интересно играть в Польше. Любая проблема оперативно решается. Это классно.

Помню у тебя была мысль взять вип2 что бы управлять сленском в полном объеме, или пока еще не надумал? Ведь пока до 20 апреля идет акция выгодно покупать випы))))

ВИП прока брать не хочу. Не уверен как долго пробуду на проекте. Времени сейчас стало как то мало. А птом летом может в Москву буду переезжать, будет не до проекта, к сожалению.

Немножко провокационный вопрос))) ты так же играешь в мексике, где на твой взгляд интересней, и в чем отличия наших чемпионатов?

Нормальный вопрос. Тут все дело в психологии и восприятии окружающего мира. Мне интересна культура Южной Америки. Немного изучал испанский. Интересуюсь латиноамериканским футболом. На большинстве других подобных проектах играю либо в Боливии, либо Мексике, либо Колумбии и т.д. Поэтому для меня чуть более интереснее играть в Мексике. Хотя, там народ в межсезонье не очень активен в плане общения Отличие в чемпионатах в основном в наличие в Мексике Сегунды, в которую очень даже можно вылететь. Я в прошлом сезоне взял команду Веракрус в середине сезона, она шла на последнем месте. В общем, в упорной борьбе удалось закрепиться в середине таблицы. Команды в Мексике по силе чуть более ближе друг к другу, чем в Польше. Веракрус в чемпионате серьезная сила (я надеюсь). По крайней мере, очки у лидеров мы отберем. К сожалению, о Сленске я такого сказать не могу. Боюсь, его удел, это борьба за 12-13-ю строчку в таблице.

Ты вел конкурс прогнозов на кубке бонека, планируешь ли ты и в дальнейшем взять какую нибудь работенку у нас в НФ? КП кстати свободен)))))))

По чесноку если, не возьмусь за эти почетные обязанности. Повторюсь времени не очень много свободного.

Клуб сленск нельзя назвать успешным, все же работы в нем много, и вывести его в лидеры чемпионата нужен не один сезон, какие планы у тебя по развитию клуба?

Планы пока смутные. В Ближайшие три-четыре, а то и все пять сезонов главные задачи - это замена ветеранов и накопление средств на улучшение персонала и инфраструктуры.

Планируешь ли какие то постройки в ближайшее время?

В ближайшее время нет, ну разве что телестудию. Раз ее вели, нужно строить, но ее постройка будет означать, что постройка школы или тренировочной базы будет отложена на еще более длительный срок.

Скоро стартует чемпионат, какие планы и цели на него, или может быть будешь больше думать о кубке?

Буду думать обо всем. И кубке, и как занять место выше 16-го. И как попортить кровь лидерам.

О клубе поговорили, теперь немного творчества)))) как тебе в целом проект ОФМ? Какие плюсы и минусы на твой взгляд?

Тут я пас. Не отвечу. Проект своеобразный, не похож на другие. Что привлекает в нем? Наверное то, что в отличие от других проектов, здесь результаты твоей работы, по вытягиванию команды со дна более заметны. Но это сугубо субъективное мнение.

Давай немного пофантазируем, представим, ты стал президентом НФ, что бы ты изменил в нашей НФ, чему бы уделил особое внимание?

Федерация развивается динамично, коллектив подобрался толковый, с огоньком Банально, но я бы уделял много внимания сборным. Вот только как? Но это другой вопрос. Никогда не был на месте президента

Ну и на последок, пожелай что нибудь нашим менеджерам )))))

Менеджерам Польши успехов в новом сезоне. Тем кто представляет Польшу в мирокубках удачи и везения не помешает.

Спасибо за внимание.
и тебе спасибо за столь интересную беседу. удачи на полях ОФМ
Категория: Интервью | Просмотров: 548 | Добавил: fcsm113 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Din32  
0
Спасибо за интервью. Очень полезно и познавательно.

1 Campione  
0
Спасибо за интерестное интервью)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]