НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Ekstraklasa. Превью 5 тура.
01:12
Ekstraklasa. Превью 5 тура.
Чемпионат Польши. 5 тур. Предисловие.
Пяст Гливице– ЛКС Лодзь.
vs
Матч интрига которого втом, сможет ли Пяст распечатать ворота ЛКС, который ещё не пропускал. То есть на фоне не удачной игры Пяста дома, в матче есть фаворит – ЛКС. Вероятный итог Х2.
Одра Водзислав – Лехия Гданьск.
Встреча экспертов защиты с нулями в графе пропущенных голов. В связи с тяжёлым графиком игр у Лехии, связанным с участием в лиге чемпионов, игроки Одры выглядят свежее и имеют шанс дать бой авторитету.

ГКС Белхатув – Лех Познань
vs
В предыдущем туре обе команды проиграли с одинаковым счётом, но не одинаковым соперникам. Болельщики ГКС ещё не испытывали радости победы своей команды на домашнем стадионе. Предположительно Х2.
Висла Краков – Слёнск Вроцлав
vs
Висла, после первого поражения в чемпионате, которое лишило её лидерства, скорее всего попытается отыграться на Слёнске. Будет интересно узнать, не сломило ли поражение побежный дух Вислы. В этом матче вероятна победа домашней команды
Арка Гдыня – Полония Бытом
vs
Арка оказалась в тяжелой ситуации. После 2-х побед наступил спад, и как результат 2 поражения, а теперь ещё игра с лидером, который желает упрочить своё положение.
Полония Варшава – Краковия Краков
vs
Полония, после тяжелого матча в Лиге Европы, не смогла удержать победу в Белостоке. Краковия в прошлом туре одержала первую, волевую победу, над крепкой Аркой. Однако дома Краковия играет гораздо лучше, а на выезде не было одержано ни одной победы. Вероятна победа Полонии из Варшавы.
Рух Хожув – Ягеллония Белосток
vs
Встреча соседей по турнирной таблице. Матч обещает быть интересным, так как Рух лучше играет дома, а Ягеллония, как не странно в гостях. Матч на 3 счёта, предсказать который не возможно. Единственное, что видится вероятным, так это феерия голов.
Гурник Забже - Легия Варшава
vs
Самый предсказуемый матч тура. Который возможно поможет Легии, обретшей тренера, выйти из зоны вылета. Ну, а, Гурнику нужно срочно искать тренера.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 429 | Добавил: Din32 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 4
3 Campione  
0
Молодца,так держать!!!А вот мне от Полонии(Бытом) в след.туре будет полный ппц))

4 fcsm113  
0
ну ты себя то до матча не хорони,шансы удачно сыграть есть всегда

2 Lazovic  
1
Классно!!! ok respect

1 fcsm113  
0
круто!!!!!!спасибо за работу!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]