НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Ekstraklasa, Превью 6 тура.
12:55
Ekstraklasa, Превью 6 тура.
Предисловие к 6 туру чемпионата Польши

ЛКС (Лодзь) – Легия (Варшава)

После неожиданного поражения в гостях, ЛКС пожелает реабилитироваться дома. Тем более, что дома очки он ещё не терял. Что творится в Легии, пока не понятно. Тренер Легии в предыдущем туре не доехал до Забже (где то заблудился). Большая вероятность победы ЛКС.

Ягеллония (Белосток) – Гурник (Забже)

После обидного поражения в равной игре на выезде, Ягеллония играет дома с аутсайдером. Вероятна победа Ягеллонии с крупным счётом.

Краковия (Краков) – Рух (Хожув)

В этом чемпионате Краковия играет не стабильно. Она выдала только один сильный матч (в 4 туре с Аркой). Хотя дома Краковия ещё не проигрывала. Рух на выезде очки ещё не брал. С учётом игры показанной командами в прошлом туре, нас ждёт не предсказуемая игра.

Полония (Бытом) – Полония (Варшава)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ТУРА. Матч за лидерство в чемпионате. После первого поражения (0:1 от Арки) игроки и руководство клуба из Бытома разозлены и жаждут «крови» соперников. Полония из Варшавы лихо подняла себе настроение в прошлом туре, разбив Краковия (6:0). Ждём интересный матч, с небольшим преимуществом домашней команды (но только с учётом своего поля).

Слёнск (Вроцлав) – Арка (Гдыня)

В этом сезоне Слёнск забил только 1 раз, но этот гол принёс ему победу. Арка с легкостью забивает и пропускает, кроме того приедет в Вроцлав в приподнятом настроении, после победы над лидером чемпионата. Вероятный результат Х2.

Лех (Познань) – Висла (Краков)

Лех, после обидного поражения от ГКС, готовится к игре в Лиге Европы, и по всей вероятности в игре с Вислой не будет отличаться свежестью. Висла пытается закрепиться среди лидеров чемпионата, и должна использовать возможность, предоставляемую ей календарём.

Лехия (Гданьск) – ГКС Белхатув

Битва участников Еврокубков. И этим всё сказано. Матч покажет умение тренеров использовать ротацию составов. Бой мозгов коучей. То есть скорее шахматы, чем футбол, НО всё же футбол.

Пяст (Гливице) – Одра (Водзислав-Слёнски)

Пяст, после сложной победой над ЛКС, которая стала его первой домашней победой, вероятно попытается закрепить успех, но возможность положительного для него результата не является очевидной. В Гливице приезжает команда, которая ещё не только не проигрывала, но и единственная, которая ещё не пропускала, что естественно подогревает интерес к матчу. Хотя вероятный итог Х2.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 532 | Добавил: Din32 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 Dean  
0
Молодцом все написал smile smile
Можно еще больше умора и разгона в этом же стиле над автососами.

4 Jun1or  
0
Молодец, и с юмором ещё)

3 Lazovic  
0
Мне больше понравилось про тренера легии который заблудился hands

2 Campione  
2
Молодца.А надеюсь,что после победы над Полонией(Бытом) мои не задерут нос...

1 fcsm113  
0
спасибо!!!!!! надеюсь моя одра продолжит и дальше без поражений, но сухая серия сто пудов скоро прекратится)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]