НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Ekstraklasa. Превью к 8 туру.
12:10
Ekstraklasa. Превью к 8 туру.
Предисловие к 8 туру чемпионата Польши

ЛКС (Лодзь) – Ягеллония (Белосток)
ЛКС не плохо играет дома, а тем более в Лодзь приезжает команда в которой 2 тура подряд на связь не выходит тренер. Победа хозяев выглядит очевидной.

Краковия (Краков) – Легия (Варшава)
Краковия, после туристической поездки за тремя очками в Забже, ожидает добавления очков дома. Результат ясен.

Полония (Бытом) – Гурник (Забже)
Команда из Бытома находится в расстроенных чувствах (вместе со всем НФ Польши), в связи с тем, что главный тренер объявил о своей отставке. Но мы всё же надеемся, что Полония пополнит копилку очками, в игре с обезглавленным аутсайдером.


Слёнск (Вроцлав) – Рух (Хожув)
Слёнск не выигрывал уже три тура. Как результат 13 место. Ко всему прочему, во Вроцлав приезжает вдохновлённый единоличным лидерством Рух. Интересно будет посмотреть, на сколько хватит его вдохновения.

Лех (Познань) – Полония (Варшава)
Лех освободивший себя от еврокубков, с энтузиазмом взялся за чемпионат. В прошлом туре показал мастер-класс атакующего футбола в гостях. Однако Полония из Варшавы далеко не простой соперник, стремящийся к вершине турнирной таблицы. Нас ждёт интересный бой.

Лехия (Гданьск) – Арка (Гдыня)
Интрига сухих матчей в играх Лехии продолжается из тура в тур, докатившись уже до восьмого. С учётом того, что Арка занимает 2 место по количеству забитых голов, надеемся на возможность уничтожения последнего нуля в графе «пропущенные голы» в турнирной таблице. Однако всё же большая вероятность победы хозяев поля.


Пяст (Гливице) – Висла (Краков)
В прошлом туре Висла позволила Пясту догнать себя. В этом матче мы имеем возможность увидеть, что продолжится: взлёт Пяста, или падение Вислы.

Одра (Водзислав-Слёнски) – ГКС Белхатув
Одра, самая дружелюбная команда нынешнего чемпионата, уже имеет пять ничьих, причём три подряд. В этом туре принимает, барахтающийся внизу турнирной таблицы, ГКС, проигравший две последних встречи. Вероятна победа хозяев.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 1375 | Добавил: Din32 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]