НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Eksttraklasa. Превью к 13 туру.
14:32
Eksttraklasa. Превью к 13 туру.
Чемпионат Польши. 13 тур. Нас ждут интереснейшие матчи.
Арка Гдыня – ЛКС Лодзь
Обыграв, не без доли везения (но опять же вспомним, кому обычно везёт...), в прошлом туре Полонию из Бытома, команда из Лодзя, обязана закрепить успех в игре с обезглавленной Аркой.

Полония Варшава – Висла Краков
Набравшая ход Висла, приехала в столицу к Полонии, которая неожиданно для всех оступилась в Белхатуве. Это обстоятельство скорее всего подстегнёт столичную команду к активным действиям. Да и отпускать в отрыв Лехию убийственно для интриги чемпионата. Нас ждёт интересная игра, где, впрочем, больше шансов на победу у хозяев.


Рух Хожув – ГКС Белхатув
Отдохнув в прошлом туре, Рух, принимает автора сенсации прошлого тура – ГКС. Игра покажет состоятельность забуксовавшего Руха, и то, случайна ли удачливость ГКС.


Гурник Забже – Одра Водзислав
Самая скушная игра тура, где наиболее вероятный итог – ничья.

Легия Варшава – Пяст Гливице
Ущё одна игра, обещающая стать интересной. Легия, наконец-то, обрела тренера, который сможет показать свои возможности в матче с набравшим не плохой ход Пястом. Нас ждёт интересная игра, результат которой непредсказуем (если Легия сыграет с тренером).


Ягеллония Белосток – Лехия Гданьск
Лехия, сбросив с себя оковы задумчивости начала чемпионата, в которые попала из-за участия в Лиге Чемпионов, показала кто есть кто в Польше, закрепившись на первом месте турнирной таблицы. С учётом набравшего отличную форму, рекордсмена всея Польши – ПЕТРА ТРАФАРСКИ, уверенно уходит в отрыв. Ни кто не сможет поспорить, что этот матч принесёт Лехии – 3 очка.


Краковия Краков – Лех Познань
А вот и ещё один супер интереснейший матч тура. Матч соседей по турнирной таблицы, как говорится за 6 очков. Обе команды набрали хороший ход, обе находятся на взлёте. Кто из них продолжит положительную серию – непредсказуемо...


Полония Бытом - Слёнск Вроцлав
Этот матч – реальная возможность разрушить негатив, сложившийся вокруг тренера команды из Бытома, чтобы поверить в свои силы и вселить уверенность в болельщиков. Нас ждёт стопроцентная победа хозяев, которая возможно станет толчком для удачной игры команды в будущем.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 474 | Добавил: Din32 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 fcsm113  
0
Гурник Забже – Одра Водзислав скучной не будет, ну или скучно одра выиграет 0:6 ))))))) безвольные выносы одры по 0:6 кончились бойся соперник))))))

1 Campione  
1
Надеюсь это будет хороший толчок,даже пинок по сраку biggrin Спасибо за превью,всё супер!!!

2 Din32  
0
Давай-давай!!! Я за тебя болею. (Только не в 1/8 финала sorry)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]