НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » группа барсика в ЛЧ 1 тур
23:19
группа барсика в ЛЧ 1 тур
что такое не везет и как с этим бороться???
Лацио (Рим) 1:0 Лехия (Гданьск)
(гол забил: Горан Пандев 38' )
Стадио Олимпико забит под завязку,  оба тренера выпустили на поле свои лучшие силы, как и положено хозяевам римляне  выбрали атакующую тактику, поляки более сдержанную.
звучит гимн лиги чемпионов.... лица как и игроков так и тренеров напряжены,удачно стартовать хотят все.......Свисток........с центра поля начинают хозяева..... матч начался  с раскачки, много борьбы в центре поля, прошло 15 минут  ударов по воротам мы еще не видели...... 30 минута опасный момент у ворот Лехии, Массимо Мутарелли, прорвавшись по левому флангу удачно навесил в центр штрафной Горан Пандев, переиграв в воздухе  центральных защитников Лехии бьет головой в левый верхний угол ворот... чуть-чуть мимо,  пару сантиметров не хватило македонцу чтобы открыть счет в матче................35 минута, гости начали перехватывать инициативу,Сергей Филиппенков не замечая соперников тащит мяч к чужой штрафной... удар.....выдохся Сергей....проход выдался хорошим а вот на удар силенок не хватило, мяч прошел  мимо ворот. .......37минута  Андрей Рубски смещается к боковой линии  и простреливает в сторону ворот......о нет.......Марио Донадони перехватывает мяч и  выбивая мяч от ворот делает классную передачу на Пандева,слишком увлеклись атакой Поляки,после этого паса Пандев выходит один на один с вратарем и спокойно его переигрывает..........ох не нужный гол мы пропустили.... хотя когда были нужные голы пропущены..............40 минута гости кажется все еще не могут отойти от пропущенного гола, мяч держится у них плохо.. а вот итальянцы успокоились и не спешат наращивать преимущество........свисток на перерыв....обе команды спешат в раздевалки......... ну что ж подведем итог первого тайма, при равной игре пропущен нелепый гол, будем надеяться что игроки лехии в перерыве соберутся и смогут отыграться....... начался второй тайм ...........65 минута  хороший удар вышел у Карола Пьятека но вот немного не повезло вратарь римлян на высоте....77минута........редкая атака  лацио.. снова на острие пандев удар... но наэтот раз наш кипер не оплашал....90 минута  последний шанс Лехии отыграться Мацей Родальски смог оторваться от опекуна и стал смещаться к центру штрафной удар.........и снова нет...мяч хоть и полетел в сторону ворот не стал слишком сложным для вратаря...........свисток......матч окончен...........
подведем итоги
Владение мячом:51% Владение мячом:49%
Удары:4 Удары:6
В створ:2 В створ:2

тяжелый матч который мог по справедливости закончится в ничью, при помощи богов олимпа все же завершился победой хозяев, обидно, но будем двигаться дальше.
2)Копенгаген (Копенгаген) 1:5 Арсенал (Лондон)
в открытом матче победа досталась пушкарям....
таблица после 1  тура
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Арсенал (Лондон, Англия) Nazar
1
1
0
0
5-1
4
3
2 Лацио (Рим, Италия) MSV
1
1
0
0
1-0
1
3
3 Лехия (Гданьск, Польша) barsik
1
0
0
1
0-1
-1
0
4 Копенгаген (Копенгаген, Дания) Vinland
1
0
0
1
1-5
-4
0
до скорых встреч!!!!!болеем за наших..........
fcsm113
Категория: Новости Еврокубков | Просмотров: 542 | Добавил: fcsm113 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Din32  
1
А мне кажется, третье место - задача минимум. Удачи в предстоящих матчах.

3 Campione  
0
Да,давай вперед и только вперед))

2 fcsm113  
0
без поражений не бывает и побед)если удасться занять в группе 3 место это будет отличным результатом.

1 sensey  
2
Ничего, все еще впереди. Победы будут!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]