Главная » 2011 » Апрель » 14 » Кубок Польши.1/4 финала,первые матчи.Обзор
11:31
Кубок Польши.1/4 финала,первые матчи.Обзор
Легия (Варшава)-Гурник (Забже)3-1
Конечно же игроки из г.Забже знали куда едут,в домашних стенах их принимала Легия из Варшавы,поэтому и закрылись мощно в защите,надеясь поймать на контратаках.Но хозяева поля не стали долго раскачиваться,и уже на 28 минуте на табло стадиона горело 2-0,в пользу Легии.Дублем отметился Петр Роки.
Но еще до перерыва,гости возобновили интригу в матче,на 35мин.точным ударом отлечился форвард Гурника - Пжемыслав Петри.Практически весь второй тайм хозяева поля бились об бетоную защиту гостей,и всё же им удалось забить-Мацей Рибус на 86ой мин.матча доводит преймущество в счете до 2 мячей.

ГКС (Белхатув)-ЛКС (Лодзь)6-0
Ничего удивительного,так часто бывает,когда команда выступает не ахти в чемпионате, добивается хороших результатов в кубке страны.ГКС из Белхатува,занимающий 2ую строчку с конца в чемпионате, обеспечил себе участие в полуфинале кубка.Переиграв ЛКС,занимающего 9ую строчку в чемпионате Польши.Отметим хет-рик 29ти летнего нападающего из Гандураса-Карло Костли.

Полония (Бытом)-Слёнск (Вроцлав)6-0
Лидер чемпионата принимал у себя дома команду из Вроцлава,Слёнск.В первом тайм гости выстояли,отыграв на 0-0.Но пропустив на 60ой минуте игры гол,счетв матче открыл Микал Зелински,посыпались как карточный домик.Итог матча 6-0.И Полония (Бытом) превращает ответный матч,в простую формальность.

Лехия (Гданьск)-Одра (Водзислав-Слёнски)3-0
Тяжелый матч выдался для сегоднящних гостей.Тренер Одры выбрал защитную тактику на этот матч,усилив хорошенько центральные зоны.Но гениальности и мастерство его колеги из Гданська,позволила переиграть тактически своего соперника.Лехия сделала ставку на фланги,и непрогодала.Ситуация на поле еще больше усугубилась,когда за вторую желтую карточку был удален один из центральных защитников гостей,при этом хозяева поля уже вели в счете 1-0.В итоге хороший результат перед ответным матчем для Лехии.

Категория: Новости Кубка | Просмотров: 684 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Alenir
0
Ответный матч,конечно мои пройдут.Но мне кажется 1\2 Кубка будет напряженной.Надо постараться.Спасибо за обзор!