НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Кубок Польши."1/4" (ответные матчи)
14:48
Кубок Польши."1/4" (ответные матчи)
Вот теперь стало ясно кто сыграет в полуфинале кубка Польши

ГКС Белхатув (Белхатув)-Ягеллония (Белосток)5-0
А я так надеялся,что Ягеллония снова заиграет!Но может новый тренер команды просто не проверил что его клуб еще участвует в розыгрыше кубка страны?И такое бывает.После первого матча еще не было ясно кто из этой пары выйдет в полуфинал.Все же это ГКС.После уверенной победы 5-0 над сосом.И клуб из Белхатува выходит в полуфинал.

Лех (Познань)-Лехия (Гданьск)0-6
После первого матча у Леха еще оставались,маленькие,но все же оставались шансы на выход в полуфинал.Но наверное тренер не поверил в свои силы и решил просто забить на кубок.Идти надо до конца!А Лехия просто незаметив своего соперника выходит в полуфинал!

Рух (Хожув)-Висла (Краков)0-0
А вот это самая интерестная пара четвертьфинала.Два равных соперника.После выездных 2-2 для Руха,хозяевам поля оставалось лишь надежно закрыть свои ворота,что им и удалось на славу.0-0!И за счет забитых мячей на выезде Рух выходит в полуфинал!

Одра (Водзислав-Слёнски)-Пяст (Гливице)6-0
12-0 по сумме двух матчей!!Прогулочным темпом Одра выходит в полуфинал.Поздравляем!

P.S Вот и полуфинал близок...незнаю кто с кем будет играть,но осмелюсь дать свой прогноз жеребьевки.ГКС-Рух и Одра-Лехия!
Категория: Новости Кубка | Просмотров: 470 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Din32  
0
Извините за сушку ответного матча 1/4! Выполнял задачу минимум! Задача максимум попытаться достойно противостоять Лехии на любом этапе!

2 sensey  
0
Да с таким счастьем ГКС близок к прошлогоднему своему успеху-выходу в финал. Тем более, что тренер начал менять тактику и расстановку игроков на поле:)

3 fcsm113  
0
так если играет с сосами, то не великр дело)

1 fcsm113  
0
Бэн,тьфу-тьфу-тьфу...стучу по дереву,не дай бог, я только на финал барсику печенок набрал, два матча не выстою)))) уж очень хота в финале поиграть))дайте мне ГКС, ну на худой конец рух- хоть пободаемся за выход)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]