Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Кубок Польши."1/4" (первые матчи).Обзор
11:55
Кубок Польши."1/4" (первые матчи).Обзор
Вот и состоялись первые четвертьфинальные матчи розыгрыша национального кубка

Ягеллония (Белосток)-ГКС Белхатув (Белхатув)0-0
Вот это даёт жару сос Ягеллонии,мало того что прошли не понятно как в четвертьфинал,так еще и умудрились не пропустить в домашнем матче против ГКС.Хотя и гости могли бы получше сыграть в нападение,а не закрываться на своей половине поля против явного аутсайдера.Будем надеяться что в ответном матче ГКС все же забьёт свои голы и выйдет в полуфинал.

Лехия (Гданьск)-Лех (Познань)2-0
Невероятно тяжело было устоять Леху в матче против Лехии,да и еще в логове зверя!Тренер гостей не зря выбрал суперзащитную тактику,боясь пропустить большое кол-во мячей.Хоть Лех все же проиграл,но всего лишь 2 мяча пропустили,хотя могли и больше...А так еще остаются шансы для Леха на выход в полуфинал.Но им конечно прийдется прыгнуть выше головы чтобы отыграть в домашнем матче приймущество Лехии.

Висла (Краков)-Рух (Хожув)2-2
А вот это самая интерестная пара четвертьфиналистов.Красивый и зрелищный футбол продемонстрировали оба соперника в первом матче между собой в Кракове.Гости не стали закрываться в обороне,а просто выжидали свои моменты,Висла в свою очередь выстроила игру на атаку.Но каждый забитый гол футболистами Вислы,соперник отвечал голом.Матч закончился результативной ничьей 2-2.По дублю оформили Патрик Малецки у Вислы,у Руха-Петр Квилонг.Тяжело будет предскозать кто из этой пары выйдет в полуфинал.

Пяст (Гливице)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-6
Не получилось у Пяста дать бой Одре.Проблемы с тренером...И вот уже один полуфиналист есть.Поздравляем Толика с выходом в полуфинал...

0
спасибо за обзор и спасибо за поздравления)))только рано еще вдруг в ответке проавтосошу)))))))и по пеналям пролечу biggrin biggrin biggrin , хотя маловероятно biggrin ещеб в полуфинале достался бы победитель пары ягелония ГКС вот этоб праздник был бы)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.