Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » О том как я побывал на супер кубке Польши
19:06
О том как я побывал на супер кубке Польши

Осень, сыро, моросит дождь,   воскресенье вечер. Вроде бы  включи телевизор протяни ноги к камину и отдыхай. Но нет в голове только одна мысль сегодня СУПЕР кубок  Польши, Праздник, первые официальные матчи на офм,(КМ в счет не беру, не то это…) как лицо официальное должен присутствовать на  сием событии.

20:00  не спеша, одеваюсь , сажусь в машину и выдвигаюсь в путь. На дорогу от Водзислав-Слёнски  до Гданьска уходит полтора часа. Большого ажиотажа в городе от предстоящего матча не видно все  довольно скромно, (дождь проказник сделал свое дело), у стадиона тоже большой толкучки не наблюдается, билеты в свободной продаже есть,  фанатов из белхатува  совсем чуть-чуть,  не верят что ли они в свою команду.

22:00 вот я и в vip ложе, стадион заполнен чуть больше чем на половину, а жалко, все же начало сезона, ну ничего погодка наладится пойдет и народ на трибуны!!!!!!! Небольшое праздничное шоу в честь открытия сезона, дикий рев местной торсиды, не весь стадион забит а дицибел выдают знатный, вот бы и мою одру так поддерживали, звучит гимн………поехали………..

С первых минут матча стало ясно кто в доме хозяин и кому кубок больше нужен,  лехия  возит по полю соперника без  остановки весь первый тайм, вот только отличиться удалось хозяевам только однажды.  На 10 минуте  Карол Пьятек  открыл счет. Вот и пролетели первые 45 минут,  полет нормальный, ох и сложно будет тягаться с лехией.

Дождь не прекращается,  дренаж стадиона хоть и справляется с обилием осадков,  но уже не так как вначале матча, кой где появляются лужи, в которых мяч  как будто тонет, но даже разбушевавшаяся стихия не может ничего сотворить с Лехией из Гданьска , эта команда кажется становиться только злее и добавляет мощи, щёт  1:0  их явно не устраивает, и к 70 минуте все вопросы о победителе сняты, 4:0 ,СУДЬЯЯЯЯЯЯ свисти ты уже раньшеееее……. Но он такого позволить себе не может и  в оставшиеся 20 минут зрителям довелось даже увидеть одну атаку ГКС, да и ту к сожалению завершил удар по воробьям………

Ну вот слава богу финальный свисток, фанаты лехии  пытаются выбежать на поле порадоваться в месте со своими любимцами  первому трофею……………. Проигравшая сторона, вместе с тренером скорее скрывается в под трибунном помещении, складывается такое ощущение  что тренер ГКС не учится на своих ошибках, выйти против чемпиона страны и обладателя кубка как на рядовой матч, не доли тактики и стратегии, а жаль…………..

Ну да ладно о грустном, праздник в ГДАНЬСКЕ УДАЛСЯ!!!!!!!!

Дорога домой горячий черный чай, сон……в котором уже мои орлы  на футбольном поле радуются победе как  сегодня игроки лехии………………….

Категория: Важное | Просмотров: 479 | Добавил: fcsm113 | Рейтинг: 5.0/2