Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Обзор 1го тура
20:23
Обзор 1го тура
Доброго времени  уважаемые панове! Ну вот и взял старт  чемпионат, матчи первого тура уже сыграны, в большенстве  случаев все матчи получились как и предпологалось. Но о бо всем по порядку…

Стиль:    Комбинационный    Стиль:    Бейбеги
 Полония  считалась перед матчем фаворитом, так вышло и на поле, хоть сильного превосходства в силе состава у хозяев не было, в остальном хозяева были на голову сильнее,  гости же решив сыграть от защиты с задачей не справились, два открытых вингера полонии постаянно создавали давление у чужих ворот, и уже в первой половине матча зрители пришедшие на стадион увидели первый гол сезона. После забитого мяча  Варшавцы полностью завладели инициативой, и ни чего не давали сделать сопернику, правда и сами больше забить не смогли, но  три очка дается как и за 1:0 так и за 6:0. Фанаты хозяев ликовали  и  были рады и этой победе.

Стиль:    Британский    Стиль:    Нормальный
 Белхатув как и прогнозировалось добился уверенной победы над  противником не имеющим тренера.
Пресс-конференция менеджера клуба Белхатув (Белхатув) ventura

Сегодня вы камня на камне не оставили от соперника. Такие победы добавляют уверенности?
Матч вышел отличный. Но нельзя забываться, теперь следует сосредоточиться на следующем матче.

Стиль:    Бейбеги    Стиль:    Бейбеги
Пяст , хоть ему и предрекали сложный матч, все же смог сломить сопротивление Руха,   переполненный стадион гнал хозяев в перед и они шли, первые пол часа Рух с горем по полам сдерживал соперника, но на роковой 37 минуте хозяева забили, это сломило гостей, и во втором тайме Пяст дожал соперника.
Пресс-конференция менеджера клуба Пяст (Гливице) Masterboy

Сегодня вы оправдали надежды своих поклонников. ЗА счёт чего удалось победить?

Много факторов, сила, дом бонус, Розтановка.
Пресс-конференция менеджера клуба Рух (Хожув) Dyn0703:

Соперник переиграл вас на классе. Согласны со мной?

Да, сила есть сила. Мы пока слабоваты. Но не хотелось начинать сезон с глухой обороны, вот и результат. Поздравляю Пяст с победой.

Стиль:    Катеначчио    Стиль:    Спартаковский
Самый спорный матч тура, хозяевам явно просто удалось ухватить  птицу удачи за  хвост по другому обьяснить данный результат сложно,  капитон  и его Лех смотрелись очень хорошо, два открытых напа, выигранная колизия, штраф в стиле со стороны соперника, но счет просто удручающий, если бы удалось бы перекрыть одного из Ам видзева  счет был бы в пользу Леха, но сослагательного наклонения футбол не приемлет, и в место  победы, Лех получает разгромное поражение……
Пресс-конференция менеджера клуба Видзев (Лодзь) meridian

Когда сходятся два равных соперника, на первый план выходит тактическая выучка. За счёт чего вы сегодня разгромили своего оппонента?

Наверное за счёт перекрытого АМ.
Пресс-конференция менеджера клуба Лех (Познань) kapiton:

Сегодня вас было просто не узнать на поле. Игроки хором «встали не стой ноги»?

Звезды на небе не правильно светили наверное.Стиль подгадал,два нападника открыты.Я расстроен подарком гены в 4 мяча.

Тактика:    Нападение    Тактика:    Суперзащита
А вот и  первые потерянные очки  главного претендента на золото, Лехия уже в первом туре получила достойный отпор. Сенсей, решил уйти в глухую оборону и не прогадал, ведь начать сезон с ничьи с одним из лидеров чемпионата совсем не плохое достижение, Лехия же и в этом матчие имела превосходство но к сожалению болельщиков и тренера  воплотить преимущество в забитые голы не смогла.
Пресс-конференция менеджера клуба Лехия (Гданьск) barsik

Вы атаковали много, но так и не смогли забить, почему?

Стиль:    Британский    Стиль:    Катеначчио
Полония что из бытома  в первом  туре имела хороший шанс начать сезон с победы, но вот  не решилась сыграьт более агрессивно, А Легия свою задачу выполнила на все сто Нексту  явно не c руки  думать об атаке имея самый слабый состав в Польше, в клубе идет перестройка, и на все что клуб пока хватает, они показали уже в первом туре.

Стиль:    Спартаковский    Стиль:    Британский
Ну и в заключении тура нас ждал матч Короны и Гурника, тренер гостей не стал отсиживаться в обороне что и позволило хозяевам воплотить все свои планы на матч, уже к 12 минуте хозяева повели в счете, а  когда  еще не закончилась первая половина первого тайма Корона забила второй гол, многие на стадионе поняли что  команда своего не упустит. Гурник  пытался что то создать у чужих ворот, но арендованный Короной белоруссакий вратарь был не пробиваем.
Пресс-конференция менеджера клуба Корона (Кельце) sumrac

ну как за счет чего, и сила была на моей стороне и везение, все же в защитке не добрали мы. но хоть напов перекрыли. старт удался.

Вот таким выдался первый тур ! в котором было все, и радость и разочарования, и несправедливость генератора! Но надеюсь последнего в будущем будет меньше)))) всем удачи во втором туре)))

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 553 | Добавил: fcsm113 | Рейтинг: 0.0/0