НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 8 » Обзор матчей. 3 Тур.
13:26
Обзор матчей. 3 Тур.
Всем доброго времени суток! Я вернулся ,надолго ли..? А значит у нас сегодня обзор третьего тура чемпионата Польши...

Белхатув (Белхатув) : Краковия (Краков) 1-0

Первый матч в нашем обзоре, это матч Белхатува который на своем поле принимал Краковию. Оба новичка нашего чемпионата столкнулись между собой в 3 туре, соперники находились примерно в равной весовой категории. Да и матч немного скучноват вышел, равенство в статистике подтверждает что оба соперника выступали ровно одинаково, но благодаря поддержки родных стен, хозяевам поля удалось реализовать один гол, нанеся всего один удар в створ соперника, 100 % результативность.Героем матча стал Томаш Вробель, который на 12 минуте и реализовал тот самый удар в гол!


Пяст (Гливице) : Полония (Варшава) 0-0

Интересный матч предстояло нам с вами увидеть в 3 туре. Пяст, открытие прошлого сезона, принимал на своем поле Полонию из Варшавы. Хозяева поля выкладывались на все 100% в этом матче, очень уж они хотели выйграть этот матч. Но соперник не новичок, знает как остановить такой вот порыв страсти на поле. Грамотная игра в защите гостей не позволила Пясту разогнаться и забить хотя бы 1 гол, но и гости не порадовали нас голами.0-0!

Видзев (Лодзь) : Слёнск (Вроцлав) 6-0

Здесь вообщем-то и нечего писать. В 3 туре тренер Видзева смог проверить в действие свой ближайший резерв в матче против Сленска. Легкая победа, 6-0!.Отметим что в этом матче хет-риком отметился Себастьян Кеска.

Арка (Гдыня) : Рух (Хожув) 1-6

Жаль что такой клуб как Арка остался без внимания. Перспективный был клуб. Руху ничего не оставалось как разгромить соперника, выпустив на поле побегать свою молодежь. Но даже при таком раскладе Арка первая открыла счет в матче. Но тут скорее провал вратаря гостей, чем удачная игра хозяев поля. Три очка взяты, это самое главное, а с вратарем думаю тренер разберется.


Лехия (Гданьск) : Лех (Познань) 0-1

А вот и сенсация тура. Многократный чемпион Польши Лехия принимала на своем поле Лех. Хозяева как и полагается начали матч со штурма ворот соперника, решили задавить силой и натиском своего соперника в этом матче. Но вот только Лех не собирался сдаваться. Гости выбрали контратакующую тактику на этот матч ( иначе нельзя было) сделав акцент на оборону, и эта тактика сыграла свою роль на 31 минуте когда Крис Хенрикссон расписался в воротах Лехии. Как бы дальше Лехия не старалась исправить свои ошибки, гости идеально сыграли в защите. Всего 2 удара в створ от хозяев!!! Отличный матч показали нам оба соперника, и ставим лайк Леху!

Полония (Бытом) : Ягеллония (Белосток) 1-0

Немного ввело в заблуждение хозяев поля растановка игроков на поле в предыдущих матчах Ягеллонии. Таким образом тренер Полонии и выпустил на поле ближайший резерв, а соперник нет. Но к счастью все в этом матче для хозяев сложилось хорошо, минимальная победа со счетом 1-0 и три очка в копилку Полонии.

Корона (Кельце) : Висла (Краков) 1-0

Еще один интересный матч мы смогли увидеть в 3 туре. Корона , клуб который собрался поставить в этом сезоне всех на колени, принимал на своем поле опытную и грозную Вислу, которая в предыдущем туре неожидано крупно проиграла Полонии Б. Оба соперника были мотивированы на этот матч достаточно сильно. Гости как и пологалось сыграли от защиты, надеясь поймать соперника на контратаке, но и Корона не промах, ошибок в центре поля не допускала, и смогла все же пробить оборону гостей на 55 минуте, благодаря точному удару Яна Грубера хозяева поля добывают минимальную победу и три очка в кармане.


Гурник (Забже) : Легия (Варшава) 0-0

Гурник , клуб который вывозил по-полной в прошлом сезоне, обрел тренера, и надеюсь встанет с колен. В 3 туре они играли против Легии, клуб который выживает, тренеру необходимо дать больше времени на постройку клуба. Сам матс ничего нам не показал, лишь еще раз убедились что и гостей есть сила воли, даже при такой разнице в силе, руки не опускают, и к своей штрафной не никого не подпускают. 0-0!! Очень жду воскрешения и Гурника, и Леха!!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 436 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Din32  
0
СПАСИБО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]