НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Poland Awards.Итоги голосования!
13:59
Poland Awards.Итоги голосования!
Здравтсвуйте дорогие товарищи и колеги по тренерскому цеху.Вот и пришло время подвести итоги ежегодной церемонии награждения Poland Awards.Как многие уже заметили сама церемония проводилась дважды,из-за технических неполадок.Но даже во второй раз проголосовало на 1ого тренера больше чем в первый,это не может не радовать.
Ну чтож, все гости уже уселись на свои места...МЫ НАЧИНАЕМ

Первая наша номинация,ПРОРЫВ СЕЗОНА.Для объявления победителя в этой номинации выходит на сцену легенда мирового футбола-Зинедин Зидан!!!
Бурные авации моментально утихают как только у Зинедина в руках появляется этот загадочный конверт.Не спеша, осторожно он его открывает и....победителем в номинации становиться...Клуб из Хожува,РУХ!!!


Номинация номер два.Лучший менеджер СЕЗОНА.Для объявления победителя в этой категории на сцену выходит великолепный и просто фантастический Рональдиньо!!!
Жаль конечно что он нам не показал парочку своих невероятных финтов с мячом,но он здесь не за этим.Итак,победителем в номинации Лучший менеджер СЕЗОНА становится....Ой что это?В первые в истории церемонии награждения у нас два победителя!!!Им стали менеджеры клубов Лехия и Рух,соответсвенно Барсик и Дино!!!.Несомненно оба заслужили этот титул!!!


Номинация Провал Сезона.Не самая веселая категория,но она обязательна,надо же как-то надавить на клубы которые попали а эту категорию,дабы дать хороший стимул для рывка в следующем сезоне.И объявлять победителя в этой номинации будет никто иной как сам The Special One,один из лучших тренеров мира-Жозе Моуриньо!!!
Итак,победителем-проигравшим в номинации Провал Сезона становится клуб из....Познани,Лех


И последняя номинация,но не последняя по занчимости,Событие сезона.Для подведения итогов именно в этой категории был приглашен легендарный футболист,идол многих мальчишек и тех кто постарше,футболист который забил самый известный гол в мире,гол при помощи "руки Божьей",Диего Армандо Марадона.
Итак,в номинации "Событие Сезона" единогласно побеждает...Первый в истории КТ Польши "Bonek CUP"!!!!


P.S Ну вот и всё дорогие друзья,закончилась наша вторая ежегодная церемония награждения "Poland Awards",до встречи в следующем сезоне.
Категория: Важное | Просмотров: 444 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Din32  
0
Да-а-а! Бен! Красиво! Молодчина.
Ну а лично я рад и удивлён. Спасибо всем менеджерам Польши и конечно тем, кому понравился мой скромный труд.
СПАСИБО!
А Леху с Примакиным желаю в следующем сезоне победить в 1 или во 2 номинации.

2 Primakin  
0
Да, это действительно был провал....с 3 места на восьмое...
Но в этом сезоне приложу силы, чтобы не угодить в эту номинацию)))
Всем удачного сезона:)

1 fcsm113  
0
бен, отлично!!!!просто молодец.
ну а всех победителей поздравляю, номинация провал сезона сюда не входит))леху желаю больше в эту номинацию не попадать, тренер там интересный так что все в его руках!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]