НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 11 » Превью к 1 матчам 1/2 Кубка Польши!
13:47
Превью к 1 матчам 1/2 Кубка Польши!

Предисловие к 1 матчам полуфиналам КУБКА Польши


Слепой жребий… Свёл в полуфинале Кубка Польши - финалиста прошлого розыгрыша кубка ГКС Белхатув и Рух из Хожува, а так же обладателя кубка Польши Лехию (Гданьск) и Одру (Водзислав-Слёнски).
То есть теоретически возможно повторение финала прошлого сезона.
Давать какие-то прогнозы на эти матчи бестактно, это КУБКОВЫЕ БИТВЫ. Здесь может быть всё что угодно.
По-этому немного истории турнира с участием полуфиналистов.


ГКС Белхатув - Рух (Хожув)


На пути к полуфиналу ГКС в 1/8 расправился со Слёнском, обыграв его на выезде 0:6, где в принципе и была добыта путёвка в четвертьфинал, так как в ответной встрече были зафиксированы унылые 0:0. В ¼ финала ГКС сыграл с Ягеллонией, почти так же как и в предыдущем раунде, с точностью до наоборот: на выезде 0:0 и в ответной встрече дома 5:0, и вот ГКС в полуфинале, что получилось у команды без особых сверхусилий.
Рух в 1/8 встретился с амбициозной Полонией из Бытома. В 1 матче на выезде была боевая ничья 0:0, а в ответном матче Рух дома блестяще расправился с оппонентом 6:2. В четвертьфинале окрылённый успехом Рух, мерился силами с опытной и боевитой Вислой. Обе встречи были сыграны со сверхнакалом и в обоих встречах были зафиксированные ничейные результаты 2:2 в Кракове и 0:0 в Хожуве, что привело Рух в полуфинал кубка. Для Руха это клубный рекорд.

А теперь посмотрим на Рух в полуфинале, где он выступает впервые в истории.



В другом полуфинале участвует действующий обладатель Кубка Польши.

Лехия (Гданьск) - Одра (Водзислав-Слёнски)


Путь Лехии из Гданьска начался с блистательной победы над основным конкурентом во всех Польских турнирах Полонией из Варшавы, которая в 1/8 финала была разбита в пух и прах в Гданьске со счетом 6:0, где и была решена задача Лехии по выходу в следующий раунд. Ответный матч в Варшаве превратился в чистую формальность, но и в этой встрече Лехия победила 2:3. В четветьфинале Лехией был просто смят и разрушен Лех (Познань), который, впрочем, в первом матче в Гданьске попытался оказать сопротивление, но проиграл 2:0. В ответном матче Лехия разбила Лех 0:6.
Одра (Водзислав-Слёнски) в этом розыгрыше кубка ещё не испытывала серьёзного сопротивления со стороны соперников. В 1/8 технично прошла Легию из Варшава: 6:0 дома и грамотно засушив игру 0:0 в гостях. В четвертьфинале дубль Одры оттачивал мастерство на обезглавленном Пясте из Гливице и с легкостью преодолел этот раунд победив в обоих матчах с одинаковым счётом 6:0. Грядущий полуфинал будет самой серьёзной проверкой для Одры в этом розыгрыше Кубка Польши.

Устраиваемся поудобней и наслаждаемся полуфинальными матчами Кубка Польши.

А что Пан президент? Даст прогноз – кто встретится в ФИНАЛЕ?
ВСЕМ УДАЧИ!!! ДИН(ам)О
Категория: Новости Кубка | Просмотров: 555 | Добавил: Din32 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 fcsm113  
0
да сегодня предстоит серьезная проверка, вобщем всем удачи повезет сильнейшим biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]