НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 1 » Превью Сезона
04:28
Превью Сезона

Изображение

ПРЕВЬЮ Сезона

Всем привет!!
Давненько меня не было видно на просторах страниц нашего журнала, сами понимаете учеба, работа и т.д...Но хотелось бы наверстать упущенное.
Не так свежа у меня уже память, не хватает  пока мегабайтов, но помнится прошлый сезон в очередной раз прошел под знаменем Лехии. Это уже никого не удивляет. А вот Корона на пару с Пястом провели один из лучших своих сезонов, но если мы все могли ожидать такого результата от Короны, у руля который много опытный тренер, то вот от Пяста такой прыти мало кто ожидал, Клуб практически без проигрышей прошел первый круг, и после нашего чемпиона на втором месте по кол-ву забитых мячей....

Ну да ладно, немного вспомнил прошлый сезон. Но ведь у нас на носу стартует уже новый чемпионат, стартует новая интрига, если она конечно будет...Надеюсь в новом сезоне уже не будет такой текучки тренеров, хотелось бы уже создать свою большую семью в Польше.
Никто не сомневается что и в следующем сезоне Лехия не даст никому и шанса занять первое место, хотя если есть клубы которые осмелятся бросить вызов нашему многократному чемпиону, то вот на это было бы интересно посмотреть. Лехия еще и усилилась практически ветеранами на следующий сезон. Так что я бы хотел посмотреть на того кто бросить им вызов...

Думаю на второе место главным претендентом будет именно Корона, обладатель кубка Польши очень хорошо выступил в прошлом чемпионате. На трансферном рынке так же были активны, так что по сравнению с прошлогодней Короной, Корона нынешняя действительно может одеть корону.Тем более учитывая то что в обороне в новом сезоне удар будет держать всем известный центральный защитник Барселоны Карлес Пуйоль, который был призван зацемнтировать центр обороны. Посмотрим есть ли у него еще порох в пороховницах.

Что на счет Пяста? В этом сезоне им не просто надо доказать то, что они не случайно выстрелили в прошедшем чемпионате, но и то что они действительно заслуживают занимать призовые места. Усилился Пяст не плохо на этом ТО, 1 игрока купили , 3 взяли в аренду. Так что Пяст еще побадается с Короной за корону.

А вот Полония, та что из Варшавы, разочаровал в прошлом сезоне, клуб который не так давно был реальным конкурентом для Лехии, уже не тот. Да и что-то мне подсказывает что в следующем сезоне Полония будет бороться лишь за 5-6 место. Не хочу ничего плохо говорить в адрес тренера клуба, но нулевая активность на рынке ничего хорошего не сулит в новом сезоне для клуба. Но все же будем надеяться...

Видзев смотрю не плохо затарился на рынке, наверное руководство клуба надеется на создание конкуренции для нашей тройки сильных...Было бы интересно на это посмотреть, тренер у клуба хороший, чуть опыта набраться и обзавестись финансами, можно и пошатнуть троицу. Если честно, то лично мое мнение, Видзев будет 5-7 в конце следующего сезона. Но надеюсь клуб меня удивит.

Но и хотелось бы еще чуток о Полонии написать, та что из Бытома...Прошлый сезон можно назвать неудачным, много игр был, где именно удачи не хватало клубу. Пару ветеранов ушло на пенсию, дав дорогу молодым...На замену одному из них клуб приобрел нападающего с португальским паспортом  Касимиро  Сисеру.
Да и в защитных рядах пополнение.И все равно силенок не хватит у клуба на борьбу. Одна цель у клуба, выростить игроков для молодежной сборной страны, двое из них уже там...

О всех писать не буду..пусть будет интрига...Ах да, хотелось бы еще сказать пару слов о Легии. Клуб слаб, очень слаб, но и тренер у клуб совсем   не новичок, дай клубу и тренеру хоть чуток финансов и времени, можно сделать из него конфетку. Последние матчи в прошлом чемпионате Легия изо всех сил старалась завоевать хотя бы одно очко в матча с далеко не грандами польского футбола, где-то получалось, где-то нет...Не хотелось бы чтобы клуб бросали на произвол.

Да и еще одно изменение в следующем сезоне нас ждет. Если у руля в молодежной сборной Польши остался Дино, то вот Бен покинул свой пост тренера нац. сборной. Провалив ЧМ и уделив достаточного кол-ва времени для сборной, решил добровольно покинуть совой пост, дабы не усугубить ситуацию.Теперь у руля нац. сборной стал опытный и мастеровитый тренер Сенсей, который имеет потенциал, и может поднять сборную, удачи ему!!!

Ну вот и все, не сердчяйте коль кого-то не упомянул...все же давно я писаниной не занимался. Желаю всем удачи в след. чемпионате, без нее в футболе никуда!!


Ну вот и все.
BenitoCampione
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 422 | Добавил: fcsm113 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]