НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 14 » Сборная 4-го тура
17:28
Сборная 4-го тура


Con respecto, NEXT-RAZY.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 536 | Добавил: NEXT-RAZY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Din32  
0
NEXT-REZY, ????? Объясни почему Мисан в сборной тура???????  Вот Боканегра (Лехия) отдал голевой пас. А что полезного сделал Мисан??? Спасибо за графику и ответ. Ну и если интересно загляни в "Клуб Польских бомбардиров"   http://ofmanager.net/forum/index.php?showtopic=22223&st=160

2 NEXT-RAZY  
0
Сборную сделал, как альтернативный вариант. Потому как делал для других своих двух НФ решил заодно и Польшу не обделить вниманием. Если вариант этот не понравился, то не стану в дальнейшем раздражать подобными работами. Попробую себя в чём-то ещё на благо, как говорится, и при наличии времени.
Обозначенный игрок не прошёл в сборную по очень простому принцыпу - оценка ниже на 0.5 балла. Я и сам понимаю, что такой критерий отбора не слишком объективен, но я руководствуюсь именно им.

3 Din32  
0
Да нет само то, что сделал сборную хорошо и правильно, продолжай. Просто я немного не правильно выразился. Я при формировании сборной тура в самую последнюю очередь смотрю на оценку. На первом место вклад в победу команды (голы, голевые передачи и т.п.). А так всё здорово!

4 NEXT-RAZY  
0
Ну, я иду по принципу меньших затрат времени, потому как не получается оного очень уж много выделить на эти дела. Может попробовать вариант совместить "приятное с полезным"? В смысле я бы не отказался, например чисто оформительскую работу выполнять - у меня бы вообще времени уходило мизер и было бы всем счастье... Что скажешь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]