НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Start!Обзор первого тура чемпионата Польши
16:14
Start!Обзор первого тура чемпионата Польши
Ну вот и первый тур!Подкрался незаметно)))А я продолжаю освещать Вас событиями на поле и в не его.Надеюсь у меня всё получится,ну или не хуже чем в прошлом чемпионате буду писать,писать,писать.И так начнем...1ый тур

Лех (Познань)-ЛКС (Лодзь)0-0
Лех принимал дома команду из Лодзя,ЛКС.И конечно же хозяева не собирались отсиживаться в обороне против более слабого соперника,построив свою игру через фланги.Но к сожалению или к счастью,смотря с какой стороны посмотреть,соперник сегодня очень надежно отыграл в обороне.Расчитывая только на контратаки.Так что вполне заслуженная и справедливая ничья в Познане.

Лехия (Гданьск)-Слёнск (Вроцлав)6-0
На один из самых больших и красивых стадионов Польши МОСиР, пожаловали сегодня гости из Вроцлава.Думаю игроки Слёнска приехали просто на экскурсию,просто погулять по городу и т.д.Потому что смторя на резултат который высветился на табло после окончания матча,а это 6-0! в пользу хозяев,эти мысли посещают тебя сами.Футбола сегодня не было,было избиение...

Пяст (Гливице)-Полония (Бытом)0-1
Наш презедент со своей командой пожаловал в гости к Пясту.Конечно тренеру хозяев было тяжело тягаться против такого мастеравитого и тактически грамотного опонента.Но как говорится:"попытка-не пытка".В целом матч получился очень тяжелым для Полонии из Бытома.Минимальная победа благодаря одному точному удару Мариуша Пржибильски.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Краковия (Краков)3-0
У Краковии очередной новый менеджер.К сожалению для него первый блин вышел комом.Но это только начало,ненадо на это обращать внимание.Всё еще впереди!А что касается матча,то тут тренер хозяев довольно грамотно выстроил план атаки на матч.Насытив фланги и отдав центр,дублем отметился Виталий Евстегнеев и один мяч на счету Ян Воса.

ГКС Белхатув (Белхатув)-Ягеллония (Белосток)4-6
Ух!!!Вот это матч выдали ГКС и Ягелония.Сверхрезультативность!!!10!!мячей за матч.Вот это порадовали зрителей так порадовали.Открытый атакующий футбол с обеих сторон-вот что люблю!Хоть ГКС и забил 4 мяча,но пропустил от соперник на 2 больше.А если посмотреть на то как развивались события в матче то просто голова закружится...об это нельзя написать.Надо самому смотреть.Молодцы оба,побольше бы таких матчей.

Висла (Краков)-Легия (Варшава)6-0
Да,жалко что такая команда как Легия Варшава остается в свободном плавание.Поэтому она сегодня была обречена на этот популярный счет в нашем чемпионате,6-0!!Хет-рик оформил Бето,дубль на счету Михала Чекая и еще гол забил Рафал Богуски.

Арка (Гдыня)-Гурник (Забже)6-0
На этот матч тренер Арки мог выпустить и полурезерв.Но не стал,решил погонять по полю основу.Пусть входят в сезон с уверенной победы.Результат на табло обеспечили два Бартоша один из них,который Карван забил 5 мячей!,ну а другой,который Лава-один.Вот и всё...6-0.

Полония (Варшава)-Рух (Хожув)0-4
Хороший матч против Аса Полонии показали игроки из Руха.Играя от защиты забили 4 мяча.Хороший старт для нового менеджера гостей.И похоже на этом он останавливаться не собирается.Ну а героем матча стал Марцин Новацки,оформив хет-рик в этом матче.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 474 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Lazovic  
1
Классно!!! ok

1 fcsm113  
1
respect спасибо за труды))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]