НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 4 » Чемпионат Польши. 10 Тур. Обзор
15:57
Чемпионат Польши. 10 Тур. Обзор
Немного с опозданием, но все же вот он обзор 10 тура...

Краковия (Краков) : Лех (Познань) 0-3

При таком раскладе сил у хозяев поля не было шансов даже на ничью, играя дома против Леха. Гости отлично организовали свою линию защиты , да и в атаке не было проблем. Мало того что Краковия явно уступала в этом матче в силе сопернику, так еще и правый защитник получил красную карточку на 2 минуте! Ну вообщем без шансов вынесли ребята из Познани своего соперника! 0-3!


Рух (Хожув) : Ягеллония (Белосток) 6-0

Разминочный матч провели ребята из Хожува, спаринг партнером в 10 туре выступила Ягеллония. Хорошая возможность проверить на что способны ребята греющие лавочку запасных, да и основа смогла покурить в сторонке, наблюдая за избиением Ягеллонии!! 6-0!

Слёнск (Вроцлав) : Висла (Краков) 0-6

Ну и Висла не испытала каких либо трудностей в 10 туре, предоставилась возможность вынести не только мозг соперника, но и его всего с поля со счетом 0-6! И это уже 7 матч подряд без поражении. Так держать!

Полония (Варшава) : Легия (Варшава) 0-1

А вот в этом матче скорее всего произошла неразбериха...Ушел тренер, пришел старый-новый тренер, и что-то наверное не срослось, или не успелось, или затупилось...Но на матч против самого слабого клуба чемпионата хозяева поля вышли вовсе без тренера. Такого подарка от соперника тренер гостей 100% не ожидал...Но все же воспользовался им сполна. Я думаю воздается награда за упорство и труды тренеру Легии. Держись друг, все впереди!!!


Белхатув (Белхатув) : Гурник (Забже) 3-0

Судя по статистике этого матча, здесь вырисовывалась ничья, ну или минимальная победа хозяев поля. Но все старания гостей были анулированы после эпизода когда на 22 минуте досрочно поле покинул вратарь Гурника Михал Вацлавик. Несомненно антигреой матча. Так что 3-0 это еще легко отделались ребята из Забже. А вратаря я бы наказал!

Пяст (Гливице) : Корона (Кельце) 2-0

Очень интересный матч предстояло нам наблюдать в 10 туре. Пяст на своем поле принимал лидера чемпионата Корону. И масло в огонь подливало еще то, что это был прощальный матч, не только для тренера Пяста, но и для президента нашей федерации. Оба соперника решили устроить шоу для своих фанов. Оба клуба играли в стиле супер...супер атака...все супер. При полном стадионе, аншлаг царил в этот вечер, Пяст не мог проиграть, и не проиграл! Как бы соперник не старался но все же более высокая мотивация была у хозяев поля!! 2-0, благодаря дублю Кристиана Вильхельмссона еще в первом тайме. И сразу вспоминаются слова из всем известной песни "Я ухожу, ухожу красивоооо..." Этой победой Пяст притормозил Корону, и сам дал зеленый свет ближайшим преследователям Видзеву и Полонии Б.

Видзев (Лодзь) : Полония (Бытом) 1-1

А вот и матч ближайших преследователей Короны, матч друг с другом! Тренер Полонии Б. знал, что соперник его в 10 туре очень не прост, и ломится сломя голову в атаку, да и еще играя в логове соперника, себе дороже. И вообще немного изменилась тактика игры гостей по сравнению с предыдущем чемпионатом. И пока она дает результат. Не став рисковать, гости надежно закрылись в своей линии защиты, но что бы совсем не огорчать фанатов, решили сыграть не 0-0, а 1-1!! На послематчевой пресс-конференции тренер Полонии по-обещал, что в ответном матче будет более агрессивный футбол...Уже становится жарковато!


Арка (Гдыня) : Лехия (Гданьск) 0-6

А вот кто действительно смог раслабить булочки в 10 туре, так это наш чемпион Лехия. После череды неудачных и тяжелых матчей как в чемпионате так и за его пределами, Лехия смогла предоставить отдых игрокам основы, и дать порезвиться над соперником ближайшему резерву. Надеюсь эта победа даст толчок нашему лидеру, даст новые силы, и зарядит позитивом на весь остаток чемпионат, и Лехия начнет двигать Корону, Видзев, Полонию...и пробиваться к первой строчке чемпионата!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 674 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]