НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 10 » Чемпионат Польши. 12 Тур. Обзор
15:09
Чемпионат Польши. 12 Тур. Обзор
Ну что же, пришло время выпустить в свет обзор 12 тура...

Краковия (Краков) : Рух (Хожув) 0-3

В 12 туре Краковия на своем поле принимала Рух. Хозяева поля хотели заставить соперника окопаться на своей половине поля, думали зажать соперника в его штрафной, да не так это просто было реализовать. Гости имея превосходство в силе, и тактически грамотно сыграв как в обороне так и в атаке не дали сопернику и шанса хотя бы на 1 очко. Героем матча стал Петр Квилонг который в этом матче оформил хет-рик. 0-3!


Слёнск (Вроцлав) : Лех (Познань) 1-1

Не большое чудо сотворили вчера ребята из Вроцлава. Сленск на своем поле принимал Лех. На стороне гостей в этот вечер было все , превосходство в силе, тактике , стиле...Но вот удача оказалась на стороне слабых. Проиграв по всем параметрам Сленск умудрился набрать одно очко в этом матче. Благодаря одному единственному точному удару, сравняли счет в концовке первого тайма, а дальше уже Лех не смог реализовать все свои шансы. Чудо!

Полония (Варшава) : Ягеллония (Белосток) 6-0

Полония В. получила возможность расслабиться не много перед матча следующих туров. Резервисты хозяев не плохо размялись, и заодно накидали 6 сухих мячей своему сопернику из Белостока...

Белхатув (Белхатув) : Висла (Краков) 0-0

Не плохо матч между собой провели Белхатув и Висла, пусть и не было голов в этом матче, счет на табло так и светился нулями, но все же думаю болельщики остались довольны. Хорошая игра в защите хозяев и так же не плохая игра гостей в атаке не позволила скучать на трибунах. Закономерные нули на табло и по одному очку каждому.


Пяст (Гливице) : Легия (Варшава) 0-0

Не смотря на все усилия хозяев поля, как бы не старались они разобрать по полочкам оборону соперника, но полочки оказались цельными...Не смогли найти ключик от ворот соперника, даже имея такой перевес в силе, Пясту пришлось поделиться очками в этом матче с практически самой крепкой обороной чемпионата. Легия еще раз подпортила нервишки своим соперникам.

Видзев (Лодзь) : Гурник (Забже) 1-0

Кто же знал, что Видзеву предстоит такой тяжелый матч против Гурника. Соперник полностью окопался в своих окопах перед своими воротами. И не смотря на большое кол-во игроков нападения, хозяева смогли забить все раз, но и этого хватило что бы забрать три очка к себе в копилку. Пришлось попотеть ребятам из Лодзя.

Арка (Гдыня) : Корона (Кельце) 0-6

После двух поражений подряд и потери лидерства в чемпионате, Корона все же смогла найти время и для отдыха. Хороший разминочный матч провели они в Гдыни, против Арки. Хорошая возможность отдохнуть перед следующим матчем. Ведь в следующем матче им предстоит играть против чемпиона Польши Лехии. Так что тут силенки пригодятся!


Лехия (Гданьск) : Полония (Бытом) 0-0

Лехия в свою очередь провела тяжелый матч против Полонии из Бытома. В этом сезоне не много изменилась тактика игры гостей, чаще начали закрываться в обороне, и уже не так просто пройти их защиту. Тренер гостей признавался что такая манера игры, сухая, его не очень радует, страдает вся красота футбола, но набирать очки надо, дабы сыграть лучше чем в прошлом сезоне. Вот как бы не старались хозяева надавить на оборону соперника, все же ничего у них не вышло, только вымотались игроки перед следующим туром.Который будет центральным!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 763 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Campione  
0
Спасибо)

1 Din32  
0
Бэн, ты как всегда молодец! RESPECT

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]