НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 14 » Чемпионат Польши. 18 тур. Обзор
15:47
Чемпионат Польши. 18 тур. Обзор
Всем привет! после не большого застоя, мы все же вернулись к вам....Давайте посмотрим на итоги 18 тура

Краковия (Краков) : Белхатув (Белхатув) 0-6

Не плохой разминочно-тренировочный матч провели гости этого дуэта, Белхатув разнес своего соперника со счетом 0-6, а было бы кого розносить...Но все же молодежь получила возможность себя показать, да и поберечь основу перед более важными матчами тоже хорошо.


Полония (Варшава) : Пяст (Гливице) 2-3

Думаю это был один из двух центральных матчей тура. Не важно на каком месте находятся соперники, главное что эти клубы могут показать зрелищный , красивый и атакующий футбол.
Тем вечером Полония В. принимала на своем поле гостей из Гливице, Пяст. Что понравилось, так это то, что гости решили взять штурмом ворота соперника, а не стали отсиживаться в обороне и выжидать ошибку хозяев поля. Но все же на перерыв команды ушли со счетом 2-0 в пользу Полонии, какзалось бы все! игра сделана, но " говори гоп пока не перепрыгнешь"....Не знаю что там в раздевалке наговорил тренер Пяста своим игрокам, но на поле вышла совсем другая команда, и уже к 61 минуте горела Полония 2-3! Так и найдя в себе силы отыграться, хозяева поля упустили три очка из своих рук. Во что значит волевая победа!!

Слёнск (Вроцлав) : Видзев (Лодзь) 0-6

В принципе и здесь только нечего писать, как и в первом матче...Ребята размялись над нулячим соперником, хорошая разминка перед более важными поединками...

Рух (Хожув) : Арка (Гдыня) 6-0

Та же самая ситуация что и выше...Можно сказать отыграли разницу ребята из Хожува пропущеных и забитых, в прошлом туре проиграли 6-0, в этом выйграли 6-0!


Лех (Познань) : Лехия (Гданьск) 1-6

Мда, я думаю Лех хотел взять эффектом не ожиданости своего соперника, но вот соперник то не прост, чемпион страны, который в этом сезоне выступает не так мощно как в предыдущих...Но все же раслабляться никто не советовал. Лехия на классе на опыте в 18 туре разобрал по полочкам самонадеяный Лех. А то что хозяева еще и забили первыми больше подлило масла в огонь. Вскипела Лехия, и на кураже разнесла своего соперника со счетом 1-6.

Ягеллония (Белосток) : Полония (Бытом) 0-0

В 18 туре Ягеллония встречалась с Полонией Б. и вот в чем не задача...Гости уже второй матч не смогли забить хотя бы 1 гол, хотя были все шансы на успех, может забыли как забивать, и раслабились после победы в 16 туре, кто знает? Но факт есть факт-нет голов. Надо что с этим делать!

Висла (Краков) : Корона (Кельце) 3-1

А вот и центральный матч тура. Висла на своем поле принимала Корону, одного из лидеров чемпионата. Но вот что-то не заладилось у гостей начало второго круга чемпионата. Сначало проиграли Пясту 0-4, потом ели выйграли у Легии 1-0 , а теперь и поражение от Вислы. Хотя если смотреть на цифры матча то , на мое мнение, здесь более логична была бы ничья...но наш Гена наверное девочка, потому что только у них нет логики. Три очка в копилку себе забирают хозяева, Висла.!!!


Легия (Варшава) : Гурник (Забже) 6-0

Ну и здесь Легия, самый слабенький клуб, но самый отважный смог порезвиться...в 18 туре им предоставилась возможность уничтожить своего соперника, Гурник, при этом особо не напрягаясь. Перезарядка сил, так можно сказать.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 872 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]