Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Чемпионат Польши.22 тур.Обзор
10:01
Чемпионат Польши.22 тур.Обзор
Еще один интерестный тур получился,надеюсь до конца чемпионата их будет все больше и больше

Легия (Варшава)-ГКС (Белхатув)1-0
Легия принимала дома Белхатувский ГКС.Матч получился боевым,оба соперника не собирались просто так складывать оружие.Первый тайм так и закончился,0-0.Но все же в начале второго тайма,хозяева сумели провести несколько острых атак,в следствие чего на 56 минуте нападающий Легии Камил Mаиковски,забивает первый и последний гол в этом матче.

Арка (Гдыня)-Лехия (Гданьск)0-4
В этом матче хозяева должны были выложиться на все 100,чтобы остановить Лехию,одного из лидеров чемпионата.Но матч выдался провальным.Смогли продержаться только первый тайм,оставив свои ворота сухими.Может игроки попросту перегорели?Тренеру Арки есть над чем подумать.Но стоит отметить и тактическое привосходство гостей.В таких матчах,против таких серьезных соперников как Лехия,игроки должны набираться опыта и мастерства.

Полония (Бытом)-Гурник (Забже)2-0
Гурник, занимающий 13ое место противостоял Полонии(Бытом).Хозяева поля нестали присматриваться к сопернику,акуратничать с первых минут,дейвствовать с какой либо опаской.Выбрав атакующий,а можно сказать и штурмующий стиль игры,на поле вышло сразу 3 форварда.Гости же наоборот,решил зацементировать оборону.В первом тайме Гурнику удалось выстоять,но два точных удара во второй половине игры Марьяна Юговича предрешили исход матча.

Пяст (Гливице)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-1
Тяжелый матч провели на выезде игроки Одры.Соперник оказался неуступчивым.Выбрав контратакующий стиль игры,Одра добилась положительного результата.На 30 минуте отличился плэймейкер гостей Саша Ритер.

Краковия (Краков)-Висла (Краков)0-2
Краковское дерби закончилось победой Вислы.Стоит отметить настырность главного тренера хозяев.Несмотря на статус "не фаворита",спокойной жизни не даст никому.Вот и в этом матче,играя против одного из лидеров чемпионата не стал отсижываться в обороне,выбрав атакующий стиль игры.Пусть Краковия и проиграла,но соперник явно был фаворитом этого матча.А судьбу этого поединка решили два точных удара Войцеха Лободзински.

Рух (Хожув)-Полония (Варшава)0-6
Тотальное уничтожение!можно сказать "Fatality".А чего еще следовало ожидать от этого матча?Рух-дейвствоал самостоятельно,Полония(Варшава)-лидер чемпионата.Отметим хет-рик бразильского таланта гостей Алана,и еще по голу отметились Филип Ивановски,Мариуш Засада и Кжиштоф Гайтковски.

Слёнск (Вроцлав)-Лех (Познань)0-6
Еще один издевательский матч над хозяевами поля.Лех просто втоптал в газон своего соперника из Вроцлава.Начало разгрома положил Роберт Левандовски уже на 1 минуте матча,на его счету 3 мяча.А лучшим игроком матча стал молодой и талантливый левый полузащитник гостей Мацей Кононович,получив в этом матче самую высокую оценку-9.9

ЛКС (Лодзь)-Ягеллония (Белосток)2-3
Невероятный и интригующий матч выдала Ягеллония в г.Лодзь против местного ЛКС.Пропустив в начале матча,уже на 11 минуте гол,гости не стали складывать руки и в течение 2 минут не только сравняли счет,но и вышли вперед-дублем отметился Лукаш Тумич.Едва начался второй тайм,как хозяева поля буквально в 2-3 касания сравнивают счет,2-2.Далее шла ожесточенная борьба,никто не собирался идти на мировую.И буквально за минуту до финального свистка Дариуш Ярецки забивает гол,и Ягеллония вырывает победу...тяжелую,заслуженную победу в этом матче.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 529 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 kpax
0
Этот тур я бы назвал "кто в доме хазяин".6 побед команд-гостей.За обзор большое спасибо

3 Dean_W
0
За сборную он вообще слишком много забил-похоронил моих норвежцев))
А обзор-как и всегда на отличном уровне.Приятно читать,слог хороший!Бен-молодец!!!

2 Sensey
0
Радует победа в краковском дерби. Лободзинский после некоторого простоя наконец-то раззабивался (и за сборную и за клуб).