НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 7 » Чемпионат Польши.24 тур.Обзор
10:49
Чемпионат Польши.24 тур.Обзор
Давайте посмотрим о чем нам расказал 24 тур чемпионата Польши...

Легия (Варшава)-Лехия (Гданьск)0-6
Всетаки несмогла команда из Варшавы устоять перед Лехии,которая на полном ходу мчится к чемпионству.Хозяева смогли продержаться лишь первый тайм, после которого горели нули на табло.Но в перерыве тренер гостей напомнил своим подопечным за что они борятся в чемпионате.И выйдя на второй тайм игроки Лехии неоставили и мокрого следа от соперника,хет-риком отметился Петр Трафарски.

ГКС (Белхатув)-Гурник (Забже)0-1
В битве за 6 очков все же мастеровитей оказались гости.Хозяева поля закрылись полностью в защите и расчитывали на быстрые контратаки,но игроки Гурника очень умело перекрывали кислород атакующим футболистам из Белхатува,недав им нанести хотябы одного удара в створ.А исход матча был решен в самом дебюте поединка,когда уже на 11 минуте точным ударом отличился Павел Страк.

Арка (Гдыня)-Одра (Водзислав-Слёнски)1-1
Закономерный результат,равный матч равных команд.Оба тренера расчитывали сегодня на победу,но футбольный Бог решил-"не тебе,не мне...пусть будет ничья".Хозяевам удалось забить быстрый гол.На 11 минуте счет в матче открыл Бартош Лава,но спустя 6 минут Одра отыгралась.Счет в матче сравнял Томаш Москаль.Стоит отметить и странное поведение вратаря гостей,Адам Стаховяк-был удален на 57ой минуте,после чего в рамке ворот его заменил полевой игрок.

Полония (Бытом)-Висла (Краков)3-0
На стадионе им. Эдварда Шимковяка царил аншлаг,в гости к Полонии(Бытом) приехала Краковская Висла.В первом тайм шла серьезная борьба за мяч,в итоге желтая карточка Юсефу Карлссону,опорнику Вислы, и нули на табло.Но во втором тайме за дело взялся Матеуш Дрешер,правый вингер хозяев,оформив дубль на 60 и 66 минуте.Ну а точку в этом матче поставил Гжегож Боченек,после результативной передачи Войцеха Мроза.

Пяст (Гливице)-Полония (Варшава)0-0
Хозяева поля играли против лидера чемпионата,выбрав защитную тактику в основном сотсаве на поле вышло сразу 6 защитников.Благодаря удачной игре в защите и тактическом превосходстве над соперником,тренер Пяста недал разгуляться игрокам атаки соперника.0-0 на табло,и минус два очка для,уже бывшего, лидера чемпионата.

Краковия (Краков)-Лех (Познань)2-6
Краковия принимала 3ю команду чемпионата,Лех.С первых же минут хозяева ринулись в атаку,и на 2 минуте матча Бартоломей Дудзик открывает счет,за грубое нарушение на сопернике- с поля удален опорник хозяев Павел Сасин,но и это несмогло остановить Краковию.На 29 минуте всё тот же Бартоломей Дудзик удваивает преймущество Краковии.Первый тайм прошол просто отлично для хозяев,2-0 на табло против такого сильного соперника.Наверное после холодного душа,и очень горячих слов тренера Леха своим подопечным в перерыве,футболисты из Познани вспомнил за что они борятся в чемпионате и зачем они сюда приехали.Выйдя на второй тайм,собрали все силы и всю волю в кулак и довели счет до неприличного.2-6!Сверхволевая победа гостей.

Рух (Хожув)-Ягеллония (Белосток)1-6
Ягеллония набрала очень хороший ход,во втором матче подряд добыта крупная победа над соперником.Хоть счет в матче и был открыт игроками Руха,думаю никто не сомневался, что гости однозначно выйграют этот матч.1-6!Хет-риком отметился Энсар Арифович.

Слёнск (Вроцлав)-ЛКС (Лодзь)0-2
Как и ожидалось,ЛКС неиспытывал каких либо трудностей протв Сленска.Тренер гостей дал возможность проявить себя молодым игрокам,которые пока-что непопадают в основную команду.Думаю он непрогодал,и резервисты его порадовали хорошей игрой.А исход матча решил 22ух летний нападающий ЛКС-Себастьян Кеска.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 473 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 fcsm113  
0
хороший тур получился!!!счета неожиданные есть,в общем все очень интересно biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]