Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Чемпионат Польши.4 тур.Обзор
13:25
Чемпионат Польши.4 тур.Обзор
Подводим итоги 4ого тура чемпионата Польши

ЛКС (Лодзь)-Гурник (Забже)6-0
Ну чтож,тренеровачный матч выдался вчера вечером на стадионе Городской в г.Лодзь,где местный ЛКС принимал Гурник из Забже.В связи с тем,что соперник сейчас обезглавлен тренер хозяев выпустил на поле резервистов,дав выходной день своим лучшим игрокам.Резервисты порезвились,обыграв соперника со счетом 6-0.

Легия (Варшава)-Рух (Хожув)2-1
Интерестный матч выдался между Легией и Рухом на переполненом Стадионе: Войска Польского.Гости были немного слабее в этом матче,чем их соперник,но всё же показали хорошую игру.
Счет в матче открыли как раз они,моментальная атака...и уже на 2 минуте Габор Страка выводит Рух вперед.Ответа от Легии долго ждать не пришлось,и спустя 6 минут Камил Mаиковски сравнивает счет 1-1.А победу в этом матче принёс всё тот же Камил Mаиковски,оформивший в этом матче дубль.

Ягеллония (Белосток)-Полония (Варшава)2-2
Еще один интерестный матч с участием Ягеллонии,на этот раз это ничья,на этот раз это 2-2 против Полонии из Варшавы.Как обычно хозяева с первой и до последней минуты проводили свои многочисленные атаки,забивали,но и пропускали.Что самое интерестное выйдят вперед на 90 минуте, Ягеллония умудрилась пропустить на всё той же 90ой минуте,и упустили победу в домашнем матче.

Краковия (Краков)-Арка (Гдыня)6-2
В этом матче тренер Арки расчитывал на своих резервистов,дав небольшой отдых основе.Если смотреть на статистику этого матча,да хозяева сыграли не на много но лучше гостей.Но всё же Арка пропустила 6 мячей играя против не самого сильнего соперника.Тренер гостей в бешенстве!Кажется необходимо вправлять мозги игрокам...Ну а Краковию поздравляем с заслуженной победой.

Полония (Бытом)-Висла (Краков)2-0
Вот и всё!Дин и его команда вырывается на первую строчку турнирной таблицы.Обыграв в центральном матче тура Вислу,которая на тот момент шла без поражений.Матч получился для Полонии не легким,но всё же игроки проявили характер и дважды расписались в воротах Мариуша Павелека.Дубль на счету Мариуша Пржибильски.

Слёнск (Вроцлав)-ГКС Белхатув (Белхатув)1-0
Тяжелый матч выдался для игроков Слёнска против ГКС из Белхатува.Хоть всего и был забит один гол в этом матче,и то это произошло уже на 2 минуте...всё же матч получился зрелишним и принципиальным.Победу хозяевам принёс нападающий Сленска Вук Сотирович.

Лех (Познань)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-1
Мда,такую масированную оборону редко увидишь.Тренер Одры на матч против Лех решил полнустью перекрыть ходы сопернику к всоим воротам.Нужно отметить у него это получилось,Лех практически нечего не сообразил путёвого у ворот Одры.Но всё же гости вырвали победу одним точным ударом.Благодаря голу Андрея Горбача, Одра уехала из Познани с 3мя очками.

Лехия (Гданьск)-Пяст (Гливице)0-0
А вот и еще один пример как необходимо добиваться хотя каких-то очков в матче против более сильного соперника в его же логове.По принципу Одры,Пяст выстроил стену у своих ворот,засушив матч.Но это скорее победа для гостей,чем ничья для Лехии.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 516 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2