НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 23 » Чемпионат Польши.6 тур.Обзор
19:19
Чемпионат Польши.6 тур.Обзор
Итоги шестого тура чемпионата Польши

Краковия (Краков)-Ягеллония (Белосток) 3-0
Уже второй тур подряд Краковия выигрывает.На этот раз краковчане обыграли дома Ягеллонию.Можно сказать что хозяева по всем статьям обыграли своего соперника,надежно сыграв в защите и удачно в атаке.Бартоломей Дудзик стал героем этого матча,благодаря его дублю хозяева оставляют гостей без очков.

Слёнск (Вроцлав)-Арка (Гдыня) 0-2
Тяжелый матч выдался для тренера гостей,его клуб играл на выезде против Сленска.Хозяева буквально зацементировали оборону,но это был не их день...Из 2 ударов в створ клуб из Гдыни забил 2 гола!И все благодаря снайперским способностям Павла Чоски.

Полония (Бытом)-Висла (Краков) 3-1
Неужели!Полония (Бытом) выйграла свой первый матч в этом сезоне,и обыгран был клуб далеко не слабенький.По большом счету Висла могла расчитывать на ничью,но когда нибуть и Полонии должно было подфартить.Благодаря хорошей игре Мариуша Пржибильски,Полония добывает заслуженые три очка..первые три очка.

Лех (Познань)-Одра (Водзислав-Слёнски) 0-0
Мда,Лех как всегда преподносит сюрпризы.На этот раз приятный сюрприз,не стал тренер автососить и отложил своё увольнение на неопределный срок.В свою очередь гости надеялись на сос соперника,но не вышло.Поставь тренер Леха хотя бы еще одного игрока в нападение,то и вовсе все могло бы закончиться печально для Одры.Но счет на табло 0-0,и Одра уже на 2 месте!!!

Лехия (Гданьск)-Пяст (Гливице) 6-0
Лехия как обычно, в своем стиле, проехалась катком по сопернику.Впринцепе тренер Пяста даже если бы и выставил состав на матч,разгрома он бы не избежал..Очередные три очка для нашего чемпиона!!!

Рух (Хожув)-Белхатув (Белхатув) 2-2
Хороший матч продемонстрировали в шестом туре Рух и Белхатув.Оба клуба поставили высокие цели на этот чемпионат,оба соперника хотели набрать в этом матче три очка.Дважды гости вели в счете,но все же не смогли удержать победный счет до конца.На 80ой минуте Гжегож Гончерц заставил кипера Белхатува вынимать мяч из сетки своих ворот...2-2.Хороший матч!

Видзев (Лодзь)-Легия (Варшава) 5-6
Если матч Рух-Белхатув был просто хорош,то этот матч стал украшением тура.Невероятное кол-во голов,интрига до последних минут матча,накаленая борьба за мяч,большое кол-во голевых моментов у ворот обеих команд...Все было в этом матче!И даже не смотря на проиграную тактическую схему игры гости смогли достичь желаемого результата благодаря невероятной самоотдачи на поле.Великолепный матч!

Гурник (Забже)-Полония (Варшава) 0-0
Гурник принимал одного из лидеров чемпионата,Полонию (Варшава).Само собой играли хозяева поля от обороны.Но благодаря резервному составу от гостей Гурник добыл в этом матче 1 очко.А Полония еще успеет наверстать упущенное...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 433 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Din32  
0
Спасибо! Молодец! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]