НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Финал кубка Польши
19:40
Финал кубка Польши
Этого матча ждали можно сказать все, вся Польша бурлила в предвкушении данного матча.Да еще если учесть что финал исторический для обоих клубов  до этого ни один из участников не забирался столь высоко. а кому то предстояло и вовсе поднять над головой заветный кубок.
Но вот сам матч не собрал  полный стадион, МОСиР  не смог забиться под завязку,видимо болельщики привыкшие видеть в этой стадии и на этом стадионе Лехию, в это раз решили посмотреть футбол по телевизору.
 Пяст (Гливице)1:0Висла (Краков) 
к матчу команды подошли практически в равных силовых показателях. обе команды были нацелены на атаку но и о обороне  старались не забывать, но как говориться везет сильнейшим, и в этом матче им оказался Пяст, подопечные Арика смогли перекрыть воздух нападающим Вислы, а звезда команды Войцех  Лободзински в одиночку не смог  ничего у ворот соперника соорудить. в то же время Пяст  завладев преимуществом в центре поля смог провести одну качественную атаку которая завершилась  победным голом. так выйдя на 25 минуте в перед Пяст, довел матч до логического завершения, стоит отметить что  номинальные хозяева этого матча были ближе к забитию второго мяча чем гости к тому что бы отыграться.

Пресс-конференция менеджера клуба Пяст (Гливице) Apuk1990

Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе?
Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе? Спасибо за игру... мне просто больше повезло... Я думаю заслуженно победил и взял кубок..

Пресс-конференция менеджера клуба Висла (Краков) sensey:

Обидное поражение, какие выводы будут сделаны исходя из сегодняшнего матча?
Да какие выводы? Первый наш заход в финал состоялся...неудачно к сожалению. Хотя сам выход в финал я считаю достижением для нынешней Вислы. Особенно на фоне неудачной концовки чемпионата. Иллюзий я не питал. Так что у Пяста есть большой шанс сделать теперь золотой дубль. Спасибо за игру.


ну что ж  хочется поздравить Пяст и Арика  с завоеванием первого трофея как для клуба так и для менеджера!!!!! ну а сенсею пожелаем удачи в следующем розыгрыше сделать еще один шажок в перед)
Категория: Новости Кубка | Просмотров: 684 | Добавил: fcsm113 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]