Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Кубок страны."1/8" (ответные матчи).Обзор
12:36
Кубок страны."1/8" (ответные матчи).Обзор
Вот и сыграли ответные матчи в 1/8 кубка страны,смотрим на победителей этих двухматчевых баталий

Краковия (Краков)-Пяст (Гливице)0-1
После первого матча,в котором Пяст разнёс у себя дома Краковию 5-0! трудно было предположить что краковчане смогут прыгнуть выше головы и пройти дальше в кубке.Но не ударить в грязь лицом перед своими трибунами они всё же постараются.Так и получилось,всего 1 мяч был пропущен от игроков Пяста...Победный гол на счету Марцина Адамека.

Полония (Варшава)-Лехия (Гданьск)2-3
Никто не сомневался что после первого разгромного матча именно Лехия пройдет дальше.В этом сезоне,как и впролшых,Лехию очень трудно остановить.Вот даже и Полония (Варшава) не смогла выбить этого польского монстра из кубка страны.Но ответный матч получился на заглядение!Хозяева естественно кинулись с первых минут в атаку,а гости очень грамотно сыграли от обороны ловя соперника на контратаках.На 77 минуте победный гол забил Лукаш Сурма.

Арка (Гдыня)-Ягеллония (Белосток)1-1
Первый матч был матчем сосов,0-0.Но за короткий перерыв у обеих команд появились тренера.И ответная игра должна была стать гораздо интерестнее,хотя в какой-то мере она таковой и стала.Невероятный матч выдал сос Ягеллонии,1-1 против соперника в двое сильнее. И так же продолжает Арку преследовать како-то злой дух...

ЛКС (Лодзь)-Лех (Познань)0-6
А вот этот матч можно назвать "упущеный шанс".В первом матче ЛКС неожиданно обыграл Лех на выезде с минимальным счетом.И были все шансы пройти в четвертьфинал у хозяев вчерашнего матча.Но тренер или забыл или не смог отправить указание на матч своим игрокам и Лех разобрал по полочкам ЛКС.Поздравляем Лех с проходом в четвертьфинал!

ГКС Белхатув (Белхатув)-Слёнск (Вроцлав)0-0
ГКС еще в первом матче против автососа Слёнска добыл себе путёвку в следующий раунд розыгрыша кубка страны.В ответном матче,уже не против соса,оставалось лишь не испортить всё,и не забыть отправить состав,как это случилось в матче ЛКС-Лех.Хозяева сыграли грамотно от обороны и добились положительных нулей на табло!

Легия (Варшава)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-0
Этот матч полностью аналогичен предедущему.Гостям оставалось только не растрынькать своё преймущество и "дело в шляпе".Тренер Одры даже выпустил на поле пару резервистов для того чтобы дать отдохнуть игрокам основы.Поздравляем нашего вице-презедента с путёвкой в четвертьфинал!

Рух (Хожув)-Полония (Бытом)6-2
Рух с победой!!!Перед матчем у тренера было такое ощущение что проиграет его Полония с разницей в 4 мяча!Интуиция не подвела.У гостей были проблемы в защитной линии,чем и воспользовались игроки из Хожува.Наверное многие будут критиковать его за то,что взял команду лидер на тот момент и тащит её в низ,хочу заранее извенится!Не идёт игра у нас в этом сезоне что с Аркой,что с Полониеей.

Гурник (Забже)-Висла (Краков)1-2
Оба соперника сыграли в этом матче от защиты,но более удачливой оказалась Висла.Проигрывая по ходу матча 1-0,смогли добыть волевую победу благодаря двум голам Павела Брожека,но первый матч закончился 6-0 в пользу вчерашних гостей,и Висла в четвертьфинале!!!
Категория: Новости Кубка | Просмотров: 821 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1